Vtubers: почему эти стримеры похожи на персонажей аниме и почему они так популярны?

Что же именно делает этих виртуальных личностей такими привлекательными и откуда они взялись? Краткая статья для объяснения.

Vtubers: почему эти стримеры похожи на персонажей аниме и почему они так популярны?
11 показ
18K18K открытий
44 репоста

 Можно мириться с фальшем витберов, что компенсируется их талантами, но вот их аудитория это полнейший кринж. Это уже не просто симпы, это их высшая ступень развития. Если, не дай боже, они узнают о том что у витуберши есть(был) парень и, упаси господь, она с ним занимается(лась) всякими хорни вещами...начнется такооое. И пусть еще в реальности она не кажется 10/10 девственницей никогда не державшейся за ручку с парнем, а если и державшейся, то только при свечах в церкви 1 раз и это был лучший друг детства. Аудитория не простит.
Ах да, забыл, витуберам нельзя иметь парней 

Ответить

Японские симпы фанатики одни из самых ебанутых очень давно. Ещё с индустрии реальных айдолов 90-х

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так сливы проиходят. Например слив парня Пекоры произошёл и не чё жива

Ответить

Ах да, забыл, витуберам нельзя иметь парнейМожно что угодно, просто без сильного распростронения. В Nijisanji всем поебать на сие правило, например актриса Лулу Сузухары своим мужиком в инсте спокойно светит. Да и Нозоми Сато (она же Матсури) ноет что на её работе все женятся, а она одна сидит.

Ответить

Ты сейчас заменил слово айдол на втубер. И скажу, что нифига подобного у втуберов нет. То есть какой-то отбитый может требовать с них такого, но абсолютное большинство не за этим глядит стримы.

Ответить