Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4949 показов
2.6K2.6K открытий
11 репост
41 комментарий

Абсолютный гений и один из моих любимых режиссёров. И раз уж про Феллини в посте упомянули, приведу цитату Линча из "Поймать большую рыбу":
"Я снимал рекламный ролик в Риме с людьми, работавшими когда-то с Феллини. Сам режиссер тогда лежал в больнице на севере Италии, но мы слышали, что его должны перевезти в Рим. Я спросил коллег: «Как думаете, можно будет его навестить?» «Постараемся устроить», — ответили они. В четверг попасть к нему нам не удалось, удалось в пятницу. Стоял прекрасный теплый летний вечер, около шести часов мы были в палате Феллини. Там сидел еще один человек, с которым был знаком мой спутник, они вышли поговорить. Феллини сидел в маленьком кресле-каталке между двух кроватей. Он взял мою руку, и так мы сидели и беседовали в течение получаса. Я много не спрашивал. Просто слушал его. Он вспоминал прошлое, рассказывал истории. Мне так нравилось сидеть с ним рядом. А потом мы ушли. Это было в пятницу вечером, а в воскресенье он впал в кому, и больше сознание не вернулось к нему."
Такие дела.

Ответить

И?

Ответить

Я, конечно, от всей души желаю Линчу долгих лет жизни, но надеюсь, что четвёртый сезон Твин Пикса не придется ждать ещё четверть века.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

меня до сих не отпустило от 3 сезона, если честно. и тоже считаю, что история лоры палмер в полной мере завершена. можно конечно наснимать лютую психоделию про путешествия купера по альтернативным вселенным, готов смотреть буквально всё от линча. но лучше дождаться нового оригинального (?) проекта на нетфликсе, который по слухам на стадии препродакшена.

Ответить

зачем, а главное нахуя?

Ответить

Да он вроде в третьем и её концовке исчерпывающе показал, что он думает о зрителях и попытках вернуть Твин Пикс, так что я уже и не знаю, куда дальше развивать историю)

Ответить