BadComedian анонсировал премию «Михалоскор»

Евгений Баженов проведёт её 15 февраля 2020 года — спустя шесть дней после вручения «Оскара».

BadComedian анонсировал премию «Михалоскор»

Подробности мероприятия не уточняются. На сайте «Михалоскора» указано, что «скоро» в продажу поступят билеты, и все желающие также могут подписаться на новостную рассылку.

«Михалоскор» — шуточная антинаграда, которой Евгений Баженов периодически награждает фильмы, попадающие в его критические обзоры. В дизайне и названии статуэтки содержится отсылка к российскому режиссёру Никите Михалкову.

Согласно официальной группе премии «Михалоскор» ВКонтакте, её организатором выступит команда Outcon, которая ранее занималась стендап-туром Евгения Баженова, а также выступления рэпера Хаски и певицы Монеточки.

23K23K открытий
451 комментарий

Когда-то был годным, а потом подстроился под ЦА и стал просто клоуном, который цепляется к каждой мелочи. Ведь ЦА любит, когда он что-то обсирает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

клоуном, который цепляется к каждой мелочи.Хз, после новых роликов решил пересмотреть его старые: там тупых шуток и клоунады в разы больше. Сейчас все куда более осмысленно, аргументированно и по делу. Ну а скетчи каждому на вкус и цвет.

Ответить

подстроился под ЦА Чтобы не работать на свою ЦА, это надо быть полным дебилом. Касается причем вообще всего на свете - и киноделов, и геймдева и даже завода тульских пряников.

Ответить

ЧСХ, по поводу мелочей - строго наоборот. С приходом Ануара и вообще людей, которые хоть какое-то исследование материалов делают, Бэд начал делать предъявы не только по мелочам, а по структурным проблемам, тут и копипасты, тут и историческая некорректность, и херовое исполнение хрестоматийных принципов кинематографии.

Ответить

странно что плюсы поставили,для меня вообще ШОК что он все еще популярный

Ответить

Есть такое

Ответить