Стример Ninja объявил об уходе с Twitch ради Mixer

Тайлер Блевинс теперь будет проводить трансляции эксклюзивно на платформе Microsoft.

Стример Ninja объявил об уходе с Twitch ради Mixer

Ninja анонсировал свой переход на Mixer в коротком шуточном ролике, где подчеркнул, что смена платформы не отразится на его игровых предпочтениях, рейтинге побед и цвете волос.

Представители стримингового сервиса Twitch в комментарии The Verge заявили, что гордятся многочисленными достижениями стримера на их платформе и желают ему успехов в будущем.

Тайлер Блевинс — один из самых известных стримеров в мире, который запустил собственную линию игрушек и мерчендайза, пишет три книги, а также попал в сотню самых влиятельных людей 2018 года по версии журнала Time.

Практически сразу после объявления Twitch лишил Блевинса верификации.

23K23K открытий
339 комментариев

Интересно что вышло дороже, покупка всех новых студий или гонорар Нинджи для перехода на Миксер.

Ответить

Ну Майкрософт уже проделывали подобное. Купили Майнкрафт за 2 миллиарда, хотя можно было на эти деньги все поколение боговать с эксклюзивами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох, надеюсь, это начнёт эпоху изменений и будет два крупных конкурирующих сервиса.

Ответить

'приплетаю EGS'

Ответить

Эй, пдажите.. Я что-то не понимаю. Вот все(ладно, просто многие) ноют мол долой ЕГС с их политикой и вообще лишний клиент ставить это ПРОБЛЕМА, стим онли энд фарева. А вот две стриминг площадки которые могут разительно отличаться по функционалу и удобству - это ура и дай два?

Ответить

отработает деньги и вернется,а вообще сложно представить сколько ему Майкрасфот отвалила,если он на твиче 2 ляма в год зарабатывал.

Ответить