Twitch признал допустимым кормление грудью на стримах

Вопрос разрешили после того, как модераторы удалили ролик с молодой матерью, которая покормила ребёнка в прямом эфире.

Twitch признал допустимым кормление грудью на стримах
37K37K открытий
Комментарий удалён модератором

Спасибо автору перевода. Я теперь всё думаю: что получится, если нормализованное кормление грудью умножить на матрицу поворота?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Врач-женщина проводит операцию и кормит грудью. Смотришь концерт, где певица прерывается на то, чтобы покормить грудью. Ты приходишь в магазин, стоишь на кассе, но нужно подождать, пока кассирша покормит грудью. Женщина-полицейский не может продолжить погоню, ведь надо покормить грудью!

Кормить грудью нормально! Ничего такого, что это интимная подробность, которая для большинства выглядит аморально и неприятно. Большинство мужчин сходятся на том, что смотреть на роды своей жены это тупо и неприятно.

Есть вещи, которые лучше не делать публичными.

И эти равноправные в край долбанулись головой.

Просто задумайтесь. Сегодня мы допустим кормление грудью в общественных местах. А потом уже пердеть и рыгать будет считаться нормальным. Ведь это так естественно!
И бац, мы уже на пороге фильма "Идиократия", а на Твиче тупо показывают жопу.

Ответить

А если кормить грудью взрослого? Я бы посмотрел.

Ответить

Мужики, а го движение за нормализацию удобрять деревья? Я бы уже давно на вашем месте бунт подняла в ответочку. А то как-то нечестно, как диточек садить посрать/поссать - это нормально и естественно, и похер вообще на то, что кому-то из прохожих неприятно смотреть на эту картину, а как взрослому мужчине приспичило, так это сразу перечит всем нормам и законам.

Ответить

Я вот сама женщина, но мне как-то неприятно лицезреть чужие кормящие сиськи.
Кормить - да, но ведь уже давно придумали разные специальные накидки или одежду для кормления. Нет блять, давайте показывать, чтоб все видели что она мать, и у нее есть грудь. Это же так почетно.

Ответить