Актёр Дэнни Трехо помог спасти ребёнка из автомобильной аварии

На помощь также подоспела молодая девушка.

11K11K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

ГЫГЫ. НА САЙТЕ ПОСВЯЩЕННОМУ ПОП КУЛЬТУРЕ - ПИШУТ О ПОП КУЛЬТУРЕ А ОБ ОБЫЧНЫХ РАБОТЯГАХ С ЗАВОДА НЕ ПИШУТ ВО ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕЕ!!1

Ответить

— О обычных людях тоже пишут и рассказывают СМИ в таких случая, но в рамках местных изданий. Так мой друг с женой попал в аварию на шоссе в Канаде, его вытащил мимо проезжающий работяга на пикапе. Местное TV рассказывало об этом и взяло несколько интервью. Просто большому миру это не интересно, не тот масштаб, а местным будет о чём посудачит.
— Let 'er Rip рядом прав.

Ответить

Вперед. В чем проблема?

Ответить

Но погоди.. а должны были бы? Ты делаешь такое заявление как будто поймал кого-то на лжи или лицемерии.
А когда тебе резонно указывают, что в общем-то и не должны были постить о нонеймах ибо ориентир на других людей ты начинаешь писать в стиле "нет ты" ни разу не попробовав объяснить свою позицию. И искренне удивляешься почему тебя разве что прямо тупым не называют. Ну, тут можно только развести руками. Все очень плохо.

Ответить

Хз зачем о таком вообще писать. Новость из разряда: Том Круз стоял в очереди в продуктовом и тут ,неожиданно, женщина впереди уронила пучок спаржи.Но Том не растерялся, подбежал, поднял ее и вручил обратно женщине. Так же, некая дама позади обратила на них внимание и тихо пукнула.

Ответить

зря ты так

Ответить