После стрельбы в Walmart из магазинов начали убирать рекламу с жестокими играми

Оружие в розничной сети по-прежнему продаётся.

21K21K открытий

Кукареканье про «шутинг» через 3.. 2..

А вообще бред конечно, всю жизнь буквально с детства играю в любые жестокие игры, смотрю треш-фильмы с расчлененкой, но при этом в реальной жизни от капли крови уже изи сознание готов потерять, а уж про всякие «масс шутинги» говорить не стоит – такие мысли явно у психопатов, а не у любителей жестоких игр.

Ответить

все маньяки-убийцы тоже играли в игры, это уже давно известный факт.
в архивах можно найти упоминания о том, что Чикатило любил катнуть партеечку в КС перед выходом на убийство, а Гитлер компенсировал свою ненависть из-за проигранных партий в Цивилизацию.
успешные и безопасные для общества люди не играют, тратя свободное время на саморазвитие, кормление животных и пожертвования - стыдно этого не знать.

Ответить

но при этом в реальной жизни от капли крови уже изи сознание готов потерять

Да, сколько бы ты ни наблюдал покойников на экране - в реальной жизни это кардинально иное впечатление, потому что включается какой-то глубинный механизм реагирования, не срабатывавший от картинок.

Ответить

но при этом в реальной жизни от капли крови уже изи сознание готов потерятьА я в детстве в деревне сперва смотрел, как горло козам, свиньям и коровам перерезали, а потом сам в этом участвовал. И ничего, нормальный человек. Люблю цветы, ночное небо, поэзию Генриха Гейне… Но если надо, могу вернуться к позабытому ремеслу, вы главное мне ведро для крови дать не забудьте - пол же заляпаю. Приятного аппетита.

Ответить

"реальной жизни" написал чувак с 15к часов в доте))00)000

Ответить

сам с 6 лет играю во все подряд, уже лет 25 наверное. Но естественно любимый жанр убивать человеков. Пока что ноль реальных людей на счету. Пусть только попробуют игры запретить, всех перестреляю.

Ответить

Да я в детстве Happy tree friends смотрел... у меня всё норм (или я так считаю) ;)

Ответить

Во-во. Я поэтому не пошел на мед учиться. Потому что пиздюком у бати нашел книгу с цветными картинками про стомотологические травмы. И уже тогда в детсадовском возрасте понял что медицинская стезя идет нахуй.

Ответить