Создатель сериала "Чернобыль" Крэйг Мазин о взрыве жидкостной реактивной двигательной установки
Это случилось снова. Несомненно, масштабы несравнимы, но сокрытие правды то же. 33 года после Чернобыля, а его уроки так и не выучены.

8 августа во время испытаний на морской платформе под Северодвинском произошёл взрыв жидкостной реактивной двигательной установки. В результате ЧП

9.7K9.7K открытий

Мазин понял, что после успеха надо дальше развивать эту тему, пока платят на ниве экономического противостояния американских и российских строителей атомной энергетики. На тупых комедиях столько не заработать. А тут новая денежная ниша, снимать про производственные катастрофы. А значит надо регулярно строчить посты про свою заинтересованность темой, чтобы продюсеры обратили внимание.

Ответить

Если что Westinghouse уже раз третий банкротится за последние 20 лет, их АЭС оказались не рентабельными и их по-тихоньку сворачивают. Кто ему платит? Страна закрывающая АЭС? Страна где единственный экспорт АЭС трижды банкрот? Страна которая технологии своих АЭС продала китайцам (мы, внезапно, нет), а саму компанию японцам, лишь бы сплавить куда подальше?

Ответить