«Угнетение твиттера»: как «отменяли» Джину Карано

Как принципы, людская злость и политика сломали репутацию актрисы, но не её саму.

«Угнетение твиттера»: как «отменяли» Джину Карано
111111 показ
40K40K открытий
1010 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Это не проблема конкретно Твиттера, это проблема всех соцсетей. Соцсети дали толпе голос — толпа начала этим голосом пользоваться — успешнее всего голосом пользуются самые крикливые.

Посмотри на ДТФ повнимательнее и увидишь, что здесь творится примерно то же самое: стоило Галенкину один раз написать «Бесплатно — не покупка» и теперь эту фразу ему будут припоминать до скончания веков, гнобить за нее со всей силы. И Тима Суини освистать — милое дело, потому что толпа на ДТФ его демонизировала до какого-то сумасшедшего уровня.

И если не дай бог ДТФ наберет какой-то значимый вес в индустрии (а на территории СНГ это уже случилось), то толпа из комментов, почувствовав вкус крови, будет кэнселить неугодных ничуть не хуже крикунов из «Твиттера» — совершенно не разбираясь в вопросе, а просто вопя сильнее всего.

Ответить

На ютубе полным полно видео как эти ле-ва-ки блм, антифа на серьёзных щах и есесно толпой докапываются до пенсионеров, пенсионеров Карл. Которым на вид лет 80 - 90 бабушки и дедушки, а им в лицо орут: - вы расисты и фашисты, убирайтесь с улиц. -

Ответить

Так такими темпами они скоро будут от всех требовать обязательной регистрации в твиттере. Не зарегистрирован - значит нацист, гомофоб и враг всего хорошего, которого надо отменить автоматически.

Ответить