Бэма Марджеру уволили из «Чудаков» из-за пьянства. Он в слезах обвинил продюсеров Paramount в краже идей

Актёр признался, что задумывался о суициде. Но после забрал свои слова.

Бэма Марджеру уволили из «Чудаков» из-за пьянства. Он в слезах обвинил продюсеров Paramount в краже идей

Звезда «Чудаков» Бэм Марджера опубликовал несколько видеороликов, в которых в слезах рассказал о том, что Paramount Pictures уволила его из проекта за пьянство. Актёр заявил, что из-за съёмок фильма «Чудаки 4» он прошёл через «полуторагодовой ад», а уволив его продюсеры украли его идеи. В видео Марджера призвал зрителей бойкотировать картину. На следующий день он удалил ролики, но их сохранило издание TMZ.

Да кого сейчас вообще волнует, пьяный я или нет? Из-за «Чудаков» я на протяжении полутора лет был в аду на колесах.

Я придумал для них столько идей! Как, по-вашему, я буду себя чувствовать, если меня не будет в фильме, но там будут использованы мои идеи?

Бэм Марджера, скейтбордист, каскадёр, телезвезда, актёр

В TMZ сообщили, что по контракту Марджера должен был отказаться от алкоголя и наркотиков, посещать терапевта, принимать назначенные им препараты и сдавать анализы. Какие пункты соглашения он нарушил не уточняется.

В одном из видео Марджера сказал, что из-за проблем на работе его посетили мысли о суициде. Его жена Никки Бойд обратилась за помощью после того, как увидела, что муж вбивает в поиске запрос о том, как завязывать петлю на шее. На протяжении полутора лет съёмок актёр вынужден был принимать антидепрессанты. Также ему пришлось потратить 90 тысяч долларов и провести 90 дней в центре реабилитации.

На следующий день после публикации видео Марджера удалил их и заявил, что отказывается от своих слов. Он сказал, что осознал своё «маниакальное биполярное расстройство» и планирует в ближайшее время посетить специалиста. «Это будет чертовски круто, и в итоге все выиграют. Так что я всех люблю», — сказал Марджера.

Источник Variety сообщил, что в начале съёмок «Чудаков 4» за Марджерой наблюдал медработник, но актёр покидал съёмочную площадку без его ведома. Также по словам источника, продюсеры пытаются вновь заручиться помощью актёра после публикации его видео.

Выход «Чудаков 4» должен состояться 3 сентября.

9.1K9.1K открытий
137 комментариев

Грустно это как то. Помню как дико хохотал со второго, 2.5 и третьего фильма ( пропустил «эпоху» эпизодических выпусков у них). Название реально отражало содержание- придурки творили придурошные вещи, и это было смешно
Надеюсь что Бэм окончательно не сопьётся, а сам фильм по итогу выйдет и будет хотя бы не хуже предыдущих

Ответить

Или легендарный фильм "Скейтбордисты"... 

А всё бухло. Если правильно помню, недавно где-то была хорошая статья вроде "Падение Чудаков" и про то, какие у них проблемы сейчас.

Кроме Стива-О, который не пьёт много лет.

Ответить

Перед этим он во всех тяжких был, принимал сильные наркотики, но из-за семьи его перед фактом поставили, в итоге с наркотиками завязал но начал люто бухать

Ответить
Ответить

Его жена Никки Бойд обратилась за помощью после того, как увидела, что муж вбивает в поиске запрос о том, как завязывать петлю на шее.

Похоже, он не очень умный.

Ответить

Так а ты разве знаешь, как правильно завязать такую петлю? Я никогда не интересовался таким и не знаю, как сделать "так, как надо".

Ответить

Возможно, специально "спалился". Что-то вроде крика о помощи

Ответить