«Первый канал»: убил шизофреник, а виноваты стрелялки

Сегодня в новостях на «Первом канале» вышел сюжет про нашумевшую историю. В Ульяновской области старшеклассник зарубил топором пять человек из своей семьи, а потом покончил с собой.

3232 показа
32K32K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Одна проблема - люди за 40 в нашей старушке (намек на половозрастную структуру общества) Родине это основной "элехторат".

Потому лучше быть осведомленным, о чем тебе, мне или кому-то иному начнет пробивать мозги насмотревшаяся телевизора мама, бабушка, тетя Срака из соседней квартиры

P.S. Хотя отмечу, что на эту новость в ВК-паблике агентства ТАСС (если кратко, там батя, который жил от семьи отдельно, рассказывал что сына любил поиграть и деньги на игры тратил карманные) даже люди достаточно в возрасте покрутили пальцем у виска и сказали "Игры? Вы чего, сдурели, лучше бы посмотрели что у него с обстановкой в семье было"

Ответить

Так, а причем тут Сашка?

Ответить

Мне 43 года, и я не чураюсь ни ТВ, ни интернета. Это нисколько не мешает мне относиться критически к информации, и отсеивать как телевизионный бред, так и интернетный . И очень спорный вопрос, где мракобесия больше. По мне так в интернете его гораздо больше. И по моему, чем моложе потребитель информации получаемой из интернета, тем ниже его опыт как в анализе информации.

Ответить

Это Александра Серова?

Ответить

Мне за сорок... Это приговор? Окай, пойду включу телевизор... 😖

Ответить