YouTube-блогер PewDiePie женился на Марции Бизоньин

Феликс Чельберг сделал предложение своей девушке больше года назад.

YouTube-блогер PewDiePie женился на Марции Бизоньин
44 показа
15K15K открытий

За парня рад, но вот только я один не врубаю, что такого важного в стримах, летсплеях и прочей хуете? Геймплейные ролики до выхода — понятно. Прохождения — понятно. Советы, обзоры и прочая хуета — с натяжкой, но тоже допустим. Но нахуя смотреть, как кто-то играет? Можно поиграть самому, можно посмотреть какое-никакое кино или сериал, которое в 95% случаев будет интереснее, чем смотреть, как играет какой-то чувак. Конечно, может быть, сам чувак пиздец как харизматичен и его смотрят, потому как он сам по себе крутой и интересный, но я так понимаю, что дело не в этом?

Ответить

Не могу сказать за других, но лично я смотрю три типа стримов.
1. Челлендж раны (без оружия, без лечения, вслепую и пр.) - по большей части применимо к soulsborne играм.
2. Первые прохождения моих любимых игр - приятно узнавать, что другие люди реагируют на что-то так же, как ты.
3. Спидраны - с одной стороны, никогда не пойму, как можно тратить огромное количестве времени на задрачивание игры до перфекционизма, но с другой не могу не восхищаться тем, как легко и просто выглядит прохождение чего-то, на что я потратил десятки часов.

Ответить

Эмм, не совсем понял про что ты, прохождение- это тоже кто-то играет. Или ты про то, что тот же ПьюДи игры не проходит, а просто кривляется на публику, при этом игра ему просто аккомпонирует дополнительно привлекая внимание? Эхх, впору уже книгу выпускать: "Искусство хайпа". А смотрят его видимо по принципу "снежный ком", чем больше у тебя лямов подписчиков тем больше дополнительных случайных зевак заинтересуется: а что же там такое делается на канале.

Ответить

1. Я смотрю прохождения сюжетных линейных игр, потому что самому мне скучновато в такое играть, а в «компании» летсплеера — как-то веселей.
2. Если в игре есть какие-то вот-это-повороты, то интересно, как летсплейер отреагирует, сумеет ли догадаться до самого поворота и т. д.
3. Стрим или пару серий летсплея могут помочь найти себе новую игру или отбраковать сомнительную игру, или подобрать моды, и т. п.
4. Лично я получаю удовольствие смотря на то, как люди играют в логические игры. Не знаю, что-то есть в скрипе мозговых шестерёнок манящее... Плюс порой находишь неожиданные альтернативные решения.
5. Спидраны и прочие сверхскилловые аркады как вид искусства: просто чтобы поразиться, какой реакцией обладают люди.

Ответить