Ложно обвинённый в педофилии Pro-игрок в Smash доказал свою невиновность. Но его канал на Twitch остаётся в бане

Понесёт ли наказание ложный обвинитель пока неизвестно.

Ложно обвинённый в педофилии Pro-игрок в Smash доказал свою невиновность. Но его канал на Twitch остаётся в бане
16K16K открытий

В ЮФС одно время была схожая ситуация. Там регулятор допинга при первом подозрении публично объявлял о том, что ВОЗМОЖНО у бойца была найдена запрещенная субстанция, но будем уточнять. Естественно, его снимали с боя, все спонсоры рвали контракты, отменялись все евенты и тп. Так как там речь идет о пикограммах, получение более точных результатов занимает пару недель, плюс боец еще может доказать "загрязненные витаминчики" (многие фарма компании иногда подкидывают стеройды во вполне легальные порошки, чтоб всем нравилось).

После того, как таким образом очень серьезно поднасрали где-то 10-15 бойцам, пришли к тому, что наоборот будут умалчивать и не принимать никаких действий до ПОЛНОЙ уверенности в том, что нарушение имело место быть. И с тех пор все выдохнули и всё хорошо.

Естественно, надеяться, что до блучековых бестолочей такое дойдет, не стоит. На REE-Era одного знакомого забанили за фразу "те мужчины, что не совершали изнасилований - не насильники".

Ответить

В проф спорте все на допинга. Причина по которой сейчас практически ни в одном топ коммерческом спорте нету никаких допинг скандалов состоит в том, что они напрямую вредят лиге, спонсорам и владельцам команд. Никто не хочет повторения ситуации с MLB

Ответить

Блин, чел, займись, что ли спортом, чтоб такую чушь не пороть.

Ответить