Генри Кавилл намекнул, что работает над секретным проектом по Mass Effect

Что это, пока неясно.

Генри Кавилл намекнул, что работает над секретным проектом по Mass Effect
22 показа
20K20K открытий
44 репоста

Кавилл, конечно же, идеально бы вписался на роль Шепа в фильме по ME, но вот только у меня есть один вопрос: на какие бабки-то? Напомню, ЕА не желает потратиться даже на починку своей собственной игры - не думаю, что в этом случае они раскошелятся на полноценный фильм.
Разве что, объявится какой-нибудь ненаследный принц и заплатит за банкет...
Что маловероятно.

Ответить

Так это деньги будут в карман ЕА давать, чтобы получить возможность снять экранизацию МЭ

Ответить

на какие бабки-то? Напомню, ЕА не желает потратиться даже на починку своей собственной игры - не думаю, что в этом случае они раскошелятся на полноценный фильм.

Ват? При чем тут вообще ЕА? Или обычно игровые студии сами за свои деньги снимают фильмы по своим же играм? А писатели тоже сами снимают кино по своим книгам?
От ЕА требуется только продать права на экранизацию. Все.

Ответить

Нетфликс? 

Ответить

Да какиe бабки -то? Сeйчас снимают сeриалы тупо по всем популярным франшизам: асассин там, ласт оф ас, фоллаут. Что стоит HBO убить свой ссаный мир дикого запада и вьебать масс эффект? всяко не с нуля хуярить. По сути у любой мало мальски популярной франшизы будет своя экранизация, к гадалке не ходи

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А куда Генри не вписался бы идеально?

Ответить

Не "не желает тратиться" (если речь про Anthem), а перенаправляет денежный поток в иные, более востребованные и выгодные проекты. Такие, как Dragon Age и Mass Effect. Я даже не удивлюсь, если окажется, что съэкономленные на закрытие Anthem финансы уйдут на гонорар Кэвиллу.

Ответить

Очнись, дядя. ЕА ежегодно выкатывает ГАРАНТИРОВАННО покупаемые тайтлы для долбоёбов - fifa, nba, mlb, madden, nfl, и любого из них, НЕ считая микротранзакий, хватит на 3 вагона кокаина для уродов из ЕА.
Вопрос совсем не в деньгах...

Ответить