Twitter против художницы: история сложных взаимоотношений Сакимичан с публикой

Канадская художница Сакимичан (Sakimichan) рисует эротику. Недавно ее критиковали за гиперсексуализацию персонажей, до того — обвиняли в расизме, педофилии и фэтфобии. Что вообще случилось?

Часть фан-арта, из-за которого разгорелся последний скандал с участием Сакимичан.
8282 показа
40K40K открытий
11 репост

Незукосрач мой любимый, там такая кобыла нарисована, я даже хз каким мегамозгом нужно быть что бы педофилию туда прикрутить. Ну типо с такой точки зрения трахать 30и летнюю женщину - это педофилия, ведь ей когда то 12 было, разве такое нормально?!

Ответить

Вот эти аргументы вообще выморозили больше всего. Педофилия — это ведь влечение к детям, к детскому телу. Если условную девочку, которой по "канону" 12, изобразить как бабень с 7 размером сисек лет так 25, какая это нахрен педофилия?

Ответить

Вот именно, по пропорциям персонаж никак не тянет на 14 лет, почему бы не сказать что это "повзрослевшая" версия персонажа?

Ответить

и вообще по такой логике надо запретить сексуальные наряды школьниц ведь ты трахаешь взрослую женщину в наряде школьницы, понимаешь, ты представляешь её ШКОЛЬНИЦЕЙ !!!!!! ТЫ ПЕДОФИЛ!! И все кто так делают ПЕДОФИЛЫ!

Ответить

ты ничего не понимаешь. Если ты трахаешь 30-летнюю женщину и представляешь, что трахаешь её когда ей было 12 то ты однозначно педофил извращенец. 
А все фанатики анимегероини уже увидели её "в 14" и теперь видя её в виде кобылы с четвертым размером хотят её трахнуть, но стесняются своего желания т.к. не могут из головы выбросить изначальный образ.

Ответить

Ты ищешь логику там где ее нет и никогда не было. 

Ответить