505 Games заключила партнёрство с женщинами-стримерами для трансляций Control — издателя обвинили в сексизме в Твиттере

Некоторые игроки призвали бойкотировать экшен от Remedy.

505 Games заключила партнёрство с женщинами-стримерами для трансляций Control — издателя обвинили в сексизме в Твиттере
23K23K открытий

select female creator а что эти избранные, простите, криэйторши создают ? ну то есть написали бы стримеры - окей, но зачем этот пафосный акцент на женских создательниц какого-то там контента и какого ?

to introduceони так это пишут будто женщины-протагонисты в нынешнее время это что-то из ряда вон, более того, делают на этом акцент, зачем ? а если б это была собака то пригласили бы кинологов, а если рыбка - океанологов ?
тут вдвойне раздражает то что мне уже предварительно трейлерам и дневникам и актриса и персонаж понравились, непонятно зачем высвечивать ее вот так отдельно для остальных, кому это нужно ?

#WomensEqualityDay

Поясните, просто ради интереса, что это звучит ? Если день равенства среди обоих полов - допустим с натяжкой понять это можно, но Женский день равенства это как вообще ? Вообщем твиттер опять какую-то деградацию и негатив несет и делает только хуже абсолютно всем.

Но игру я жду, просто наверное не стоит ничего читать больше по Control до релиза в принципе, а то это все очень странно и тупо. Впрочем, это не инициатива Remedy, а 505, поэтому вопросов к финнам нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить