Про Зуева, xatab'а и пиратство
На данный момент твит удалён
255255 показов
53K53K открытий
66 репостов

Да там не только Зуев отметился, там вообще довольно большой пласт людей, так или иначе связанных с игровой журналистикой, показали, что не разбираются в вопросе пиратства, f2p, менталитета людей и прочих связанных с темой вещей. Грустно, что человек, который просто следит за играми и индустрией на уровне "вот в это мы играем, а вот в это нет", разбирается в теме лучше, чем человек, который получает зарплату за работу по этой самой теме.

Ответить

Дело даже не в том, что человек не понимает элементарных вещей, а в том, как мне кажется, что у игрожуров просто другая перспектива. Типо когда ты долбишься переодически в десна с издателями, разговариваешь с разработчиками, это накладывает определенный отпечаток на восприятие вещей.

Ответить

Да Зуев просто "выслужиться" перед начальством хотел, но сам "сел в лужу". Ответы его говорят сами за себя ))))

Ответить

Да похуй че они там разбираются что нет. Желать такой хуйни умершему человеку будто он их личный враг или чикатило какой то просто омерзительно. Какие же гнилые, тухлодырые шакалы все кто так поступают.

Ответить

обычный человек разбирается в теме лучше, чем человек, который получает зарплату за работуПривет, ты постиг современный игрожур, где их работа скатывается к простой клепке статей под заказ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я тебя удивлю, но даже наш глубокоуважаемый главный редактор умудрился отметиться 

Ответить

Грустно, что человек, который просто следит за играми и индустрией на уровне "вот в это мы играем, а вот в это нет", разбирается в теме лучше, чем человек, который получает зарплату за работу по этой самой теме.То, что в целом ряде сфер деятельности (далеко не во всех, разумеется, скорее в определённом их почти неизменном круге) "энтузиасты-любители" нередко разбираются в той или иной теме глубже тех, кто этим занимается "профессионально", я уже давно приметил. Только это не грустно, это пиздец.

Ответить

Да им и не надо разбираться, игрожуры просто защищают интересы издателей, а не игроков, поэтому топят за прибыль компаний, а не возможность играть в игры наибольшему количеству людей.

Ответить

А зуев всё-ровно сделал упор на смерть а не на пиратство. ненавидеть за пиратство человека уже странно. но он упоминул Гитлера 

Ответить

Ну и типа он никогда не пиратил игры например в 90-ых? Пиратил конечно.

Ответить

довольно большой пласт людейПеречисли всех, чтобы знать.

Ответить

Разбираются. Просто пиздят.

15 лет назад, наверное, в лицензионные игры на первый PS играли.

Ответить

а вот в нефтянке по другому. wait oh she

Ответить