Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.4K1.4K открытий
134 комментария

На первом же пункте обосрался. Если ты "Я сам несколько раз был в ситуации, когда долго не выходил кряк на интересующую меня игру, и покупал ее", то это не значит что другие такие же. Что за деградантская манера всё по себе мерить. Пуп земли нашёлся.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну как бы да, но прибыль будет разная. Например я играл в готику на пиратке, всю прошёл, отличная игра, уже совсем потом купил по скидке за 100 рублей. А вот диаблу 3 я купил по фуллпрайсу ибо не смог найти на торрентах, так бы мне и пиратки хватило, я особо в игру не играл. Ну или например игры на свич, я их покупаю потому что деваться некуда, будь на свиче торрент - я бы покупал в разы меньше. 

Ответить

1) нельзя украсть то, что не существует и не пропадает при "краже".
2) если человек не покупает игры, он не покупает игры. нет кряка - не играет. вот прям за редким исключением так и бывает.

Лично я люто пиратил лет 10 назад. Потом появились деньги, количество платформ увеличилось до 4.
Но я уже со счета сбился сколько игр я бы не купил, если бы не демки/геймпасс/ПИРАТКИ.

И вот по последнему. Я скачал пиратку. Если игра - хуита, пиратка пойдет в утиль. Ничего не поменялось. Если игра хороша, я ее куплю, потому что хочу иметь ее в своей коллекции и хочу адекватной поддержки.

Пиратки ну вот вообще не зло, а иногда даже положительно сказываются на продажах, потому что не все люди готовы 2-5к вот просто так со старта вывалить. У многих в России доход в месяц на 1 работающего человека - 3 игры на плойку по фуллпрайсу и МЕНЬШЕ.
Поэтому и хочется игру пощупать. И вот на пк можно поиграть в полную версию, а потом прикупить игру, как деньги появятся.

Ответить