Роскомнадзор сообщил, что начал замедлять работу Твиттера из-за отказа удалять запрещённый контент
Обновление: На фоне объявления об ограничении скорости работы Твиттера какое-то время были недоступны сайты Кремля, правительства, премьер-министра, Госдумы и самого Роскомнадзора.
44 показа
35K35K открытий
55 репостов

Ууу, началось.
Вот теперь заживеем.
Кто следующий? Ютуб?

Ответить

Знаете, что самое любопытное в этой истории ? Что Роскомнадзор в этой связи совершено ничего не делает с Телегой, ну и в принципе как-то резко на неё забил. Хотя там (в отличии от Твиттера) по сути нет внутренней цензуры и существуют натурально ТЫСЯЧИ пабликов, регулярно публикующих призывы к насилию, инструкции по выслеживанию людей, наркорецепты, детскую обнажёнку и прочую грязь.

Не люблю конспирологию и уж тем более НЕ ратую за блокировку платформ и их ограничения, но... Вы не находите это странным ? Не находите подозрительным, как сотрудники RT вдруг стали впрягаться за «свободный интернет» и Дурова, как быстро подхватили эту повестку ? Лично меня это наводит на определённые мысли.

P.S. А ещё, вы тоже обратили внимания, как все эти псевдоправые борцуны с SJW за обе щёчки радуются очередному ограничению свободы слова ? Хотя ещё пару месяцев назад кукарекали что-то про левацкую диктатуру в Америке. «Так и надо этой помойке», вот это вот всё ? Очень показательный момент.

Ответить

Ууу, началосьОтец работает в Twitter. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать 140 символов и бежать за талонами на интернет на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город.
Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Ответить

Надеюсь тикток тоже придушат слегка. Не сильно, но чтобы люди страдали, которые им пользуются

Ответить

До выборов в думу не будут жестить. После, перережут кабель

Ответить

Всем кто недавно купил квесты - F
(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 5 марта ведомство сообщило, что им составлены протоколы об административном правонарушении в отношении социальных сетей Facebook, Instagram, Twitter, TikTok, «ВКонтакте», «Одноклассники», мессенджера Telegram, а также видеохостинга YouTube.

Ответить

Ютуб глушил официальные новостные каналы РФ, так что да.
Если не перестанет, а он не перестанет.

Ответить

Дтф 👀

Ответить

Да неее, там же Соловьёв в трендах

Ответить

Бля надо успеть посмотреть и записать лайфхаки в условиях апокалипсиса, пока доступ еще есть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это так или иначе доллжно было произойти. Все эти хуесосные площадки типо пейсбука или свиттера очень политизированы, и у "владельцев" этих ресурсов в жопе руки от полит/финансовых элит. Ютуб пока не настолько политизирован, но его это ждёт полагаю.

Ответить