«Я просто знаю, как вдохновлять людей своей харизмой». Ян «Вампиро» Ходжкинсон и его жизнь на ринге

Панк-рестлинговый лонгрид о популярном и отчасти недооцененном рестлере, который потерял здоровье, недополучил причитающейся по праву славы, но не пал духом.

«Я просто знаю, как вдохновлять людей своей харизмой». Ян «Вампиро» Ходжкинсон и его жизнь на ринге
115115 показов
2.5K2.5K открытий
11 репост

Спасибо за статьи. Только после инициативы Апанасика наткнулся на ваш блог (от "Жизни" отписан) и немедленно выпи... подписался.
  Хочу маленький реквест сделать: статья-глоссарий с беглым описанием, для людей не в теме, основных терминов, которые в статьях используются. Скажем, по контексту примерно понятно, чем занимаются букеры, но все же хотелось бы уточнить. И там же хотелось видеть хотя бы основной список лиг (или как они называются), а то от всех этих ECW, WWE. TNA и прочих аббревиатур мозг клинит.
 Тема интересная, но познания - на уровне просмотра с передач Фоменко, а да пара-тройка "Реслманий",  игр в 90-х. 

Ответить

Забыл еще спросить: есть ли в планах статьи про женщин?

Ответить

Спасибо. Да, согласен, глоссарий не помешал бы. Но если будет, то опубликую не в Жизни, а скорее всего в своем блоге, потом ставя на него ссылку во всех текстах. 

Про ECW я задумал отдельную статью, кстати. Пользуясь случаем, скажу (и вам и всем), что следующие 2 статьи: Мик Фоли и Рик Флэр. В каком порядке хз, но именно они - это точно. 

Что касается женщин - пока не знаю. Но 1 вариант вполне себе реален - Чайна. Отдельный полноценный лонг.

Ответить