Сестра Алека Холовки, одного из авторов Night in the Woods, сообщила о его смерти

Незадолго до этого участница «геймергейта» Зои Куинн публично обвиняла его в изнасиловании.

2626 показов
96K96K открытий

Самое смешное в том, что теперь мы наблюдаем орды гетеросексуалов, потерявших собрата. Они (вы) строчат миллионы комментариев о том, что не было доказательств того, что Алек сделал что-то плохое, но мужика все равно растоптали, а теперь обозленные мужики винят во всем эту девушку. Но как бы нет доказательств и того, что Алек НЕ не совершал того, в чем его обвинила эта девушка. Стрелочка не поворачивается, неа, говорили они и сами же ее повернули.

Ну, давайте еще недельку подождем, ведь теперь все камни в нее полетят, и она выпилится, тогда армии с обеих сторон чуть-чуть еще побухтят и успокоятся, но так и не поймут, что общество разорвало этих людей, а не они друг друга.

we live in a society кек

Ответить

она выпилитсяЭто не принесет ей денег и внимания, так что не выпилится.

Ответить

Но как бы нет доказательств и того, что Алек НЕ не совершал того, в чем его обвинила эта девушка.Это так не работает. Бремя доказательства лежит на утверждающем.

Ответить

Но как бы нет доказательств и того, что Алек НЕ не совершал того, в чем его обвинила эта девушка.

Есть такая штука, которая называется "презумпция невиновности". Человек невиновен, пока не доказано обратное. Это является основной судебной системы всех цивилизованных стран. Если хотите внедрения презумпции вины, то будьте добры доказать, что вы не убивали и не насиловали двух девочек 11 лет вчера в 17.00, член-то у вас есть.

Ответить

Самое смешное Самое смешное, что нихуя не смешно

Ответить

Стрелочка не поворачиваетсяТы не понимаешь сути мема. Это произносится с заметной долей иронии.
Это у левачья стрелочка не поворачивается на полном серьёзе.
"Эта девушка", хочу напомнить, еблась с журналистами, чтобы они завышали оценки её говноиграм и впоследствии, когда это вскрылось, случился геймергейт.
Таким "жертвам" верить точно не стоит.

Ответить

Я думаю была бы это другая девушка, а не данная особо так бы остро не реагировали. (см. Геймергейт)

Ответить

думаешь ты самый умный, да? умные словечки тут пишешь, а? (типо наезд такой)
во всем виноваты поехавшие диванные судьи, присяжные и палачи твиттера реддита и прочего дерьма как по мне. этот твитерский коломбур надо как то прекращать, был бы я медийной личностью близко к таким ресурсам вообще не подходил бы.

Ответить

Но как бы нет доказательств и того, что Алек НЕ не совершал того, в чем его обвинила эта девушка. Ору, Доказательства отсутствия. Кукареки зои квин прям как макоронный монстр - он существует, т.к. доказательств его отсутствия нет.

Ответить

Борцам за великую и неоспоримую историю под названием "она хотела хайпа или денях" хочу сказать, что у всего всегда есть свои причины гораздо глубже самого понятного и доступного вам хайпа. По этим причинам может быть сложно или невозможно обратиться в полицию. Жертвы держат в себе годами эти мысли, пытаются бороться с ними, но в итоге клапан может прорвать, если сильно перегружать себя больной темой. Высказывание может быть даже больнее самого прецедента, но в итоге после него может стать легче, такие дела.

Я совсем не пытаюсь защищать эту девушку, но ваше метание копья в одну сторону без доказательств обратного - абсолютизм, причем довольно глупый, который, как мы знаем, тема ситхов. Нужно быть объективнее и смотреть с обеих сторон, а не воевать против ненавистного тренда своими убеждениями, основанными лишь на домыслах.

Ответить

Ну окей, по твоей логике, я сейчас напишу что ты держал 10 лет назад, в подвале детей, как рабов для шитья паленых найков. Доказательств у меня нет, что такое было, но и нет доказательств что такого не было. Шикарно же.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати, я ору с того, как некоторые стадные несогласные читают мой первый комментарий и, вероятно, не дочитывают даже его, а потом я за 5 секунд ловлю 5 минусов на остальных комментариях, это прямо забавно.
Спасибо, что не вникаете в суть, ведь это, судя по всему, просто подтверждает мои слова о глупом абсолютизме и тупой агрессии.
Я знаю один яркий пример человека, который так же делает в своем шоу на тв, у него фамилия кончается на Соловьев ахахаха

Ответить

Доказательств изнасилования нет, а вот доказательства что она с ним добровольно жила, ела за его счёт и делала игру есть.

Ответить

Так ведь оба направления стрелочки уже это событие восприняли как неопровержимое доказательство своей правоты. Причём обе стороны в первую голову вооружились аргументом про виктимблейминг!
"Вот видите, довела пацана своими облыжными обвинениями!" / "Вот видите, он даже самому себе в глаза смотреть не мог после своих ужасных поступков!".

Ответить

Угу. Обвинила правда шляндра с которой начался геймергейт и всё. Верю ей.

Ответить

нет доказательств и того, что Алек НЕ не совершал тогоСлышал про презумпцию невиновности?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

So true

Ответить