Сестра Алека Холовки, одного из авторов Night in the Woods, сообщила о его смерти

Незадолго до этого участница «геймергейта» Зои Куинн публично обвиняла его в изнасиловании.

2626 показов
96K96K открытий

Покончил с собой? Надеюсь эта новость получит большую огласку, чтобы "изнасилованные" начали понимать ЧТО они говорят и как это влияет на людей.

Ответить

Да им-то что. У них своё горе. Которое, правда, проявляется спустя сто лет, но всё же.

Ответить

аминь, брат. дай то бог, чтобы юродивые заткнули свои ебальники, а если разевают их - пусть предоставляют неопровержимые доказательства. на сегодняшний день любая обиженка по совершенно идиотской причине может выдумать историю насилия десятилетней давности, разрушить карьеру, семью и затянуть человека в петлю. давайте уже заканчивать эту хуиту.

Ответить

Теперь она будет бить себя пяткой в грудь, что "изверг" понес наказание свыше. Что он ощутил всю тяжесть вины и правильно поступил :( И как она права и остальные обиженные, так же не должны молчать.
Честно говоря, не ожидал, что до такого дойдет :(

Ответить

В любом случае его жаль. Но если Алекс правда запирал женщин в квартире и насиловал, то никакого доведения до самоубийства не было. Его сестра в письме говорит, о "тёмной стороне" Алекса. Это может означать что угодно, в том числе и склонность к вышеописанным действиям. Не призываю обвинять его, но и огульно обвинять Зоуи, как будто вы уже сами разобрались во всех деталях ситуации, тоже неразумно, хоть это сейчас и модно. Она странный человек, но может быть права. Надо просто подождать результатов расследования.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То есть, виноват не насильник, а жертва, которая рассказала о насилии в Твиттере? Интересная логика.

Конечно, если вся история выдумана этой Зоей, то получилось мерзко. Но я не думаю, что она выдумала это на пустом месте.

Ответить

Во-первых ещё неизвестно, было ли это самоубийство, во-вторых - а вдруг инцидент имел место быть, и он себя именно из-за факта насилия и убил, понимая, что его ждёт, если это смогут доказать?

Не кидайтесь такими громкими заявлениями, будучи рандомом из интернета

Ответить

Помнится всякая тупая гей-негро-транс-меньшинская хуйня загнобила порно актрису за то что она отказалась ебаться с актером геем.В итоге она покончила с собой...

Ответить
Комментарий удалён модератором

Да, поддерживаю. И чтобы в обратную сторону это тоже работало. Чтобы новости о самоубийстве жертвы получали большую огласку и все "несправедливо обвинённые" начали понимать, ЧТО они делают и как это влияет на людей. Подождите-ка, мы уже знаем, что в обратную сторону не сработало примерно... с древнегреческих трагедий 5 века до н.э. За 3 тысячи лет пока никто не понял, упс.

Ответить

Вот к чему приводит культ "жертв". Да они сами кого хочешь сожрут и не подавятся.

Ответить

может, насиловать не надо? есть масса свидетельств, что парень болел и доводил всех вокруг него. Скотт Бенсон, второй разраб Night in the Woods написал текст, где рассказал, как этот чел довел его за время работы до панических атак и походов к психотерапевту и что работать с ним они не хотели еще раньше https://medium.com/@bombsfall/alec-2618dc1e23e

Судя по тексту, Алек доводил всех вокруг нестабильностью, агрессией, необязательностью, нытьем, руганью своих бывших (всех), угрозами насилия, отказом от таблеток или угрозами самовыпиливания, т.е. человек был откровенно болен, но не жалостно, а токсично, агрессивно. Вызывая у нормальных людей состояние постоянного напряжения за его жизнь, Алек пользовался ими. Особенно доставляет сцена, где все - от парикмахера(!) до друзей Бенсона - глядя на то, что с ним происходит, призывали его врезать Алеку по морде и забить на него. И это происходило с мужиком, который часть времени вообще работал по удаленке. Женщинам доставалось больше. Еще интересен момент, когда претензии были открыто вывалены Алеку по ошибке - и он внезапно стал, как шелковый, Скотт очень радовался. Но потом после обмена свидетельствами оказалось, что Алек просто переключился на других людей. Так что не надо создавать легенду из куска говна, братья.

Ответить

Им поебать, они только и рады тк очередной спермобак выпилился

Ответить

твоя автарка прекрасно говогит за тебя

Ответить

носильники должны так и кончать

Ответить

Им срать.

Ответить

А если это правда?

Ответить

Аналогичного мнения. Эти поехавшие зашли уже слишком далеко, надеюсь, что ей впаяют за доведение до самоубийства.

Ответить

Такие, как Зои Квинн - это нелюди, они никогда ничего не поймут.

Ответить