#ZoeBodyCount

GamerGate 2.0 или как пользователи интернета припоминают Зои Куинн её заслуги.

#ZoeBodyCount
25K25K открытий
22 репоста

Зои - успешный тролль, манипуляторша, лгунья, социопатка с повышенным ЧСВ, агрессивностью и расстройством личности. В её послужном списке ещё с 2005 - доска Helldump форума Something Awful, которая была посвящена травле, и успешно довела подростка до суицида; потом админы благоразумно прикрыли. Зои признаётся, что скучает по тем временам, затем это отрицает.

Еще тогда она научилась управлять людьми и на полную использовать свои способности и преимущества своего пола - ей стоило немного, чтобы собрать толпу, кхм, подсосов, которые рады верить её каждому слову, и регулярно разыгрывать карту жертвы, заливаясь крокодильими слезами, добавляя ссылочку на кикстартер/патреон. Те, кто защищают её, либо недостаточно информированы, либо наивны, либо сами являются троллями, либо делают это из принципа белорыцорства, но в её случае это за пределами моего понимания.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как говорит статистика фсе феменисты рано или поздно оказываются или насильниками ну или как в данном случае.
Вирус соберает свой урожай так сказать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С моей точки зрения проблема не в том, что Зоя откровенная bitch, а в том, что такие люди ещё занимаются моралфажеством и претендуют на определение моральной повестки в стране. Это как если бы Киркоров внезапно стал писать методички по правильной жизни и добровольно-принудительно их всем навязывал.

Ответить

Подлиз. Толпу подлиз.

Ответить

Зои - успешный тролль, манипуляторша, лгунья, социопатка с повышенным ЧСВ, агрессивностью и расстройством личности.Есть мнение, что сумасшедшего человека, социопата или маньяка можно опознать по выражению лица - оно сильно отличается от лиц обычных людей, хотя на сознательном уровне разница является трудноуловимой. И я бы не сказал, что вечно надменное выражение лица Зои, с натянуто-фальшивой улыбкой и оскаленными зубами, похоже на лицо нормального человека.

Ответить