#ZoeBodyCount

GamerGate 2.0 или как пользователи интернета припоминают Зои Куинн её заслуги.

#ZoeBodyCount
25K25K открытий
22 репоста

а за что ее наказывать? челик психически не стабильный и сам не захотел жить,никто не знает (она жертва и он реально что-то сделал или это пиар)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

минусуйте сколько угодно,если человек не понимает ценность своей жизни - это только его вина.

Ответить

Представь, что кто-то щелкнул пальцем, и ты потерял работу мечты. От тебя отвернулись все до единого. В индустрию ты никогда не вернешься. А если и удастся, то тебя будут все ненавидеть. И это из-за одной барышни, которая захотела кусочек внимания, славы.
Да, суицид не выход. Но будем откровенны, такой силы удар выдержать сложно. Даже нормальному человеку сложно, что уж говорить об Алеке, у которого и без того были проблемы с головой.

Ответить

Фактически, по закону - наказывать действительно не за что. Ну разве что подвести под "доведение до самоубийства", но доказать это я думаю почти нереально. Но чисто по человечески, неприятие ее сообществом вполне объяснимо.

Ответить

раскрываю невероятную тайну человечества: решения имеют последствия.

зои решила бездоказательно пукнуть в твиттере, вследствие чего человек потерял работу, смысл жизни и гуфнулся в конечном итоге. причем то, что он гуфнулся, является медицинским фактом, который фальсифицируем. а обвинение в харассменте в большинстве случаев непроверяемо (в данной ситуации не было никаких пруфов слов зои).

так вот, зои сделала решение и обвинила мужика в чем-то. и вот когда она совершала данный поступок, она должна была удостовериться в том, что мужик психически стабильный и не устроит суицид вечеринку у себя в хате (если она не хочет сесть, например). не мужик должен был принять таблетки или сходит к своему лечащему врачу.

абсолютно ее право обвинять кого-то и пукать в твиттере, но и ей потом придется делать что-то с последствиями. в данном случае после кибер буллинга мужик гуфнулся (что можно проверить, как я уже говорил), а не просто оскорбился, как обычно бывает (и что нельзя проверить). и так как именно ее действия стали причиной суицида, то именно ей надо теперь разбираться с последствиями. да, у мужика были какие-то проблемы и, может быть, предрасположенности к суициду, но именно зои, публикуя свои твиты, должна была брать это в рассчет.

даже если он ее реально харассил, насиловал или че-то такое делал, то это не меняет ничего (особенно пока у нее нет никаких пруфов). в любом случае с этим должна разбираться полиция.
и да, какой пиар? пиар родственников погибшего? пиар зои? или игры, над которой работал разработчик

Ответить

Как же ты жирно троллишь, у меня аж с монитора течёт.

Ответить
Комментарий удалён модератором