#ZoeBodyCount

GamerGate 2.0 или как пользователи интернета припоминают Зои Куинн её заслуги.

#ZoeBodyCount
25K25K открытий
22 репоста

Знаете, мне очень грустно смотреть, как после подобных отвратительных личностей начинается хейт в сторону адекватных феменисток и т.п.
Подобные, как она, лишь прикрываются чём-то, надеясь выбить привелегии, в то время как настоящие феменистки занимаются полезными делами и никому не мешают.
Жаль, что какой бы хорошей не была идеология, придут либо отбитые радикалы, либо крысы, как она. И это будет отпечатком на всех. Очень жаль. А ей всего наихудшего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чувак, ты темой ошибся в геймдеве адекватных феменисток нету. Там вот такие вот на первых ролях. Адекватные феменистки занимаются другими делами.

Ответить

Защитой прав, поддержкой женщин и т.п. занимаются и мужчины тоже. Поэтому "настоящие феминистки" попахивает сексизмом :). А вот именно те "феминистки", кто якобы ТОЛЬКО для женщин, исключительно в их интересах, как правило и есть неадекватные. Потому что они делают это не во благо женщинам, а на зло мужчинам.

Ответить

адекватных феменисток

Шизик штоле?

Ответить

Адекватные феминистки как раз таки страдают от этого, потому что их часто смешивают с этими неадекватами и не воспринимают всерьёз. Стоит ли отмечать, что даже они порой начинают агрессивно реагировать на неадекватных фемок?

Ответить

Наверное это потому, что когда происходит что-то подобное, упомянутых вами настоящих феминисток не видно и не слышно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно примеры адекватных феменисток пожалусто?

Ответить