Екатерина Шульман о реакции на свои высказывания об играх: «Видимо, геймеры ни от кого слова доброго не слышат»

Рассуждение политолога о перспективах участия игрового сообщества в общественной жизни.

Екатерина Шульман о реакции на свои высказывания об играх: «Видимо, геймеры ни от кого слова доброго не слышат»
1616 показов
38K38K открытий

куда она лезет
геймерам нужны социальные моменты какие-то?) что-то кроме переживаний о железе и новостях игромирах геймсконах и Е3 им ничего и не нужно. и то правильно. имхо

Ответить

"что-то кроме переживаний о железе и новостях игромирах геймсконах и Е3 им ничего и не нужно."Это щас прикол какой-то модный, когда какой-то ноунейм говорит за всё комьюнити? Я геймер и мне нужны "социальные моменты какие-то". И что-то кроме переживаний о железе и новостях геймскома и Е3 мне тоже присуще.
Сорян, но уже на примере одного человека ты смачно плюхнулся в лужу.

Ответить

У тебя какое-то упрощенное представление о людях

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вопрос закрытого интернета, поддержка геймдева государством, снижение цен на железо, снижение цен на игры?

Ответить

хорошая попытка товарищ майор, но НЕТ.

Нужно, НУЖНО, политическое представительство игрового сообщества, чтобы не проснуться в стране с Чебурнетом вместо Интернета, и двушечкой за "пропаганду насильственных игр", и прочая, прочая, прочая.

Ответить

Дадада, это прекрасно видно по реакции на первое ее видео, привлекшее внимание геймерского сообщества. Вы бы выбрали, трусики или крестик.

Ответить

Вообще-то нужно, как минимум, по железной части и сетевой стабильности, о которой сейчас можно только мечтать. Учитывая опыт годичной давности с блокировками адресов, от которых кроме проблем больше ничего не было, то геймерское сообщество должно как-то защищать свои профессиональные интересы, ибо для кого-то это не просто развлечение, но и источник дохода. Да и с какой радости из-за дегенератов, ничего не понимающих в своей работе, должны страдать другие? Дали палку, но не объяснили как ей пользоваться.

Ответить