В сети нашли архивную запись Алека Холовки — он якобы опасался, что другие инди-разработчики доведут его до самоубийства

Согласно скриншоту, сделанному якобы со страницы покойного разработчика на «Фейсбуке» ещё в 2017 году, его преследовала навязчивая идея о смертельной угрозе со стороны коллег.

11 показ
15K15K открытий

Обнаружение этой копии вызвало негативную реакцию пользователей реддита, так как они уверены, что его давние коллеги Скотт Бенсон и Беттани Хокенберри знали об этой навязчивой идее Алека и всё равно предпочли разорвать с ним отношения .Я правильно понимаю, что пользователи Реддита сами пожизненно будут работать, жить или дружить с психически неуравновешенным человеком, если тот будет угрожать покончить с собой в случае расставания?

Ответить

Ты это про Зои? Ведь со слов её парня которому она изменяла и спала в то время с журналистами. Именно так она себя и вела угрожая выпилиться если он с ней порвёт.

Ответить

Пользователи реддита тыкают палочкой в Бенсона и Хокенберри, потому что те льют пространные слова о том как они хорошо относились в Холовке и считали его другом, но стоило возникнуть лишь малейшему намеку на риск, как они тут же понеслись спасать свои задницы.

Вы или не говорите, что вы друзья и были рады, что в 2016-ом он справился со своими ментальными проблемами, или признайте, что вас волнует только своя задница и вы ни на секунду не подумали о Холовке.

Не любят люди лицемерие, короче говоря.

Ответить

Ну, и к этому тупорылому вопросу: всегда можно расстаться с другим человек, только делать это надо по-человечески. А вообще лучше заведомо разбираться в людях и принимать близко только тех, с кем ты сможешь ужиться.

Ответить

Сабж им не угрожал. Сабж сам боялся, и как оказалось не зря.

Ответить