В сети нашли архивную запись Алека Холовки — он якобы опасался, что другие инди-разработчики доведут его до самоубийства

Согласно скриншоту, сделанному якобы со страницы покойного разработчика на «Фейсбуке» ещё в 2017 году, его преследовала навязчивая идея о смертельной угрозе со стороны коллег.

11 показ
15K15K открытий

Люблю я русскоязычного геймера, не защищая Зоуи, ребята, если переводите статьи, пишите не то, что вы хотите видеть, а то что в посте. В посте же у чувака было пограничное расстройство психики, судя по тому что он проходил диалектическую поведенческую терапию.
Часто сопровождается опасным поведением и самоповреждением. Такие люди могут также бороться с чувством опустошённости и страхом оказаться никому не нужными. Симптомы расстройства могут появиться в ответ на, казалось бы, обычные события в жизни. Болезненное поведение обычно начинается в юности и возникает в самых различных ситуациях. С этим расстройством часто связаны злоупотребление психоактивными веществами, депрессия и расстройства пищевого поведения. Приблизительно 10% людей с ПРЛ погибают в результате суицида....Обычным является импульсивное поведение, например употребление психоактивных веществ, алкоголя, расстройства пищевого поведения, незащищённый секс, промискуитет, бездумная трата денег, лихое вождение
ПРи том забавно, если верить скриншоту, ПРЛ - факт, а вот то что зоуи врет - инсинуация Зоуи его убила или таки психическое расстройство?

Ответить

Ну да, убивает не человек с пистолетом, а слишком слабое сопротивление кожи.

Ответить

Зоуи его убила или таки психическое расстройство?Она знала, что у чувака не все дома и он лечится. Утверждала, что простила его. Настолько простила, что всё-равно накатала обвинительный пост и стала спусковым крючком для нестабильного чувака. Так это Зоуи его убила или психическое расстройство? Или это сплетение всех неудачников мира, каждый из которых зашел слишком далеко?

Ответить

ты ещё возможные противопоказания на аспирине прочти и повесь на него 50% глухарей по убийствам.

Ответить