В сети нашли архивную запись Алека Холовки — он якобы опасался, что другие инди-разработчики доведут его до самоубийства

Согласно скриншоту, сделанному якобы со страницы покойного разработчика на «Фейсбуке» ещё в 2017 году, его преследовала навязчивая идея о смертельной угрозе со стороны коллег.

11 показ
15K15K открытий

Есть замечательный фильм М 31 года - в городе появляется детоубийца и весь город принимается его искать. Не в состоянии поймать преступника жители начинают подозревать друг друга и устраивать ловушки, только поднимая напряжение в обществе.
В итоге они ловят убийцу, устроив суд Линча. Вот только под конец истории убийца своими поступками напоминает невинную овечку, в сравнении с тем, что делали жители.
Ситуация с Алеком отлично напоминает сюжет фильма, вот только Холовко нихуя не убийца, и скорее всего, не насильник.

Ответить

Нам не нужно искать убийцу, мы и так знаем кто это сделал и ради чего. А еще мы знаем что скорее всего охреневшая вагина выйдет сухой из воды. Эту хрень нельзя пускать на самотек, нужно изжить ее из игроиндустрии раз и навсегда. Хватит ей ломать жизни людей. Не впервой уже. на руках gamergate уже две смерти. Алек и Хлоя Сигал. Стоит ли ожидать третьего гроба или стоит остановить это безумие?

Ответить

Погоди, фильм так и называется "М"?

Ответить