Фишинг на стримерш
Фишинг на стримерш

В последнее время ко мне стали обращаться подозрительные люди. Предлагали продать мой youtube канал (25тыс подписчиков за 1000-1500$). Почему я говорю "подозрительные люди"? Через некоторое время их аккаунты удалялись ВК.

88 показов
5.6K5.6K открытий

Посыл у тебя хороший — предупредить людей о возможной угрозе. Спасибо, дело правильно,)

А вот с контентом и своим позиционированием нужно что-то делать. Стримы с названием «ДЕВУШКА СТРИМЕРША ИГРАЕТ» отдают... сексизмом, как не удивительно, когда пол контент-мейкера выдаётся за преимущество или фишку.

Имхо, конечно, но это какая-то лажа. Неужели это качество, не потребовавшее от тебя никаких усилий и действий, твоё главное конкурентное преимущество, раз именно его ты продвигаешь в заголовках? о_О Это даже как-то грустно..,(

Ответить

В Рф куча баб используют свой пол как преимущество, что тебя удивляет?

Ответить

Расскажи о позицинировании стримеру который трахнул торт, или тому что трахнул пылесос.

Ответить

6 лет моих трудов вы просто обгадили, как говорится "художника обидеть каждый может". Этим вы и занялись. И для это вы посмотрели пару видосиков и остались довольны- есть что обгаживать.
Плевать что у меня лучшее прохождение Ведьмака на ютубе, а также DAI с полной озвучкой, а так же Last of US и другие классные игры. Люди их скачивают и смотрят как сериалы.
Выкладываю трейлеры только когда выставки, для своих зрителей которые не следят за игровой индустрией, что бы показать что жду я и им интересно.
Меня часто спрашивают- зачем я озвучиваю все видео с субтитрами, а затем что некоторые люди смотрят с мобильных. А вы знаете очень сложно для горла несколько часов подряд читать неизвестный текст.
У меня профессиональный микрофон, за 150$, в который я сразу вложилась, когда решила этим заниматься. Конечно мне нужно купить что-то более серьезное, донаты от всех жалующихся на звук принимаю по ссылке под видео.
Я всегда на связи с ообществом в различных месенджерах, все эти 6 лет я веду группу, размещаю интересные новости. И никакой рекламы у меня нет. Веду лично еще и дискорд.
Создаю сама картинки и делаю нарезки.
Я вкладываюсь и временем и силами, не смотря на проблемы со здоровьем и другие неприятности.
В последнее время я перешла на инди проекты потому что в них больше души, и не играю в ваши доты, cs и майнкрафты ради популярности.

Вы это все увидели, что бы написать вашу писульку? Фу на вас.

Ответить