В американской католической школе запретили читать «Гарри Поттера» — из-за риска вызвать злых духов

Пастор учебного заведения решил ограничить доступ к циклу подростковых романов после консультаций с экзорцистами.

В американской католической школе запретили читать «Гарри Поттера» — из-за риска вызвать злых духов
7.9K7.9K открытий

Любая религия, не сгнившая на корню, превозносящая нравственность, разумный аскетизм, ответственность за неблагие поступки, патриархальный уклад жизни, консерватизм и.т.д. будет во сто крат лучше голого материализма.Впрочем, миллениалы и совки, дрочащие на своих любимых докинзов, масков, плесень с липовым мёдом, сралинов и прочих, если и доходят до подобной мысли, то только тогда, когда жаренный петух уже невозбранно восстал из огненного зева раскалённой духовки и пребольно поразил их в срамное место.

Разрушь их веру, мораль и человеческое общество за несколько десятилетий превращаеться в разобщенную колонию лысых обезьян, идущих по головам и грызущих друг-другу глотки за кусок пожирней.На эту "благодатную" почву уже можно сеять дегенеративные идеи любого уровня.Такие как феминизм, матриархат, андроцид, марксизм, лгбт, гендеры-хуёндеры, равенство, разрушение традицонной семьи.Допустимость расового смешения, промискуитета, абортов, мультикультуризма, массового завоза дикарей, вчера слезших с пальмы и прочая хуцпа.

Ответить

Пиздец, какая ядерная и мракобесная каша в голове.

Ответить

Прикинь, нравственность, ответственность и вся остальная хуйня — это не религия, а воспитание. Если родители — имбецилы, и ничему не в состоянии научить, то религия этому не научит. РПЦ не даст соврать.

Ответить

Молиться, поститься и слушать радио Радонеж

Ответить

Да ты даже Библию/Коран/Тору не читал в оригинале.

Ответить

Нет! Аминь!

Ответить