Актёр из «Оно 2» принял участие в якутской киновикторине

Тич Грант, сыгравший взрослого Генри Бауэрса, задал один из вопросов в игре.

Актёр из «Оно 2» принял участие в якутской киновикторине

Для квиза «Кинобитва», проходящего в Якутске, актёр Тич Грант попросил назвать имена всех четырёх актёров, сыгравших Генри Бауэрса в обеих экранизациях «Оно».

Назвать имена актёров — Джареда Бланшара, Майкла Коула, Николаса Хэмилтона и самого Тича Гранта — смог Пётр Шишигин из команды «Треккер Бразрс», после чего Грант поздравил его в твиттере.

Отлично, Пётр. Поздравляю с большой победой!

Организаторы киновикторины не стали скрывать эмоций от того, что актёр из экранизации согласился записать вопрос.

Просто невероятные эмоции от того, что он смог найти время и записать вопрос для Якутии. В Твиттере он мило поинтересовался, кто выиграл, и похвалил победителя за ответ. В наших квизах мы стараемся постоянно удивлять участников и приглашаем принять участие не только актёров, но и известных блогеров, таких как Cut The Crap и qewbite, аудитория которых насчитывает миллионы подписчиков на YouTube, и которые, в свою очередь, задают свои видеовопросы.

Роза Тимофеева, организатор

Тич Грант, сыгравший повзрослевшего Генри Бауэрса, также известен эпизодическими ролями в таких сериалах, как «Сверхъестественное», «Грань», «Сотня», «Флэш» и «Видоизменённый углерод».

11 показ
7.1K7.1K открытий
78 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ведь ВИКТОРИНА исконно русское слово. Происходит от православного имени "Виктор" и междометия "на". так победим на

Ответить

Как же вы задрали придираться к словам в статьях за ради лайков. Хоть бы одно слово про пост, но нет, лучше просто лайков собрать. Ой, извините, не "лайков", а "поизитивных оценок". Блин, и не "позитивных", а "положительных".

Ответить

Жиза, тоже словил кринж от этого хайпа

Ответить

Квир сквиртнул квиз

Ответить
Комментарий удалён модератором

Язык эволюционирует, неологизмы это неотъемлемая часть языка, я не вижу ничего удивительного в том, что "квиз" становится распространенным термином в языке, где добрая часть слов - заимствования из множества других

Ответить