Сотни тысяч пользователей Twitch следят за дорожным знаком, на который никто не обращает внимания

Как везде указывает автор, «не останавливаются 98,73% машин».

Стримы на канале Stopsigncam идут как минимум с 2020 года, однако ролики с него стали резко популярны только в конце марта 2021-го. Вся суть прямых эфиров сводится к тому, что зрители с одного ракурса наблюдают за улицей в городе Сейлем, штата Массачусетс, где стоит дорожный знак остановки, который игнорируют почти все водители.

Как видно из роликов, многие из них только делают вид, что замедляются, а другие и вовсе проезжают на обычной скорости, ставя под угрозу себя и других участников движения. Хотя по законам водители должны остановиться как минимум на 3-5 секунды, прежде чем продолжить движение.

Участники stopsigncam наблюдают за каждой проезжающей машиной, придумывают мемы и дают клички «героям» стримов.

Свою популярность канал обрёл только на днях, после того, как короткие клипы с трансляций появились на Reddit. Позже на канал также обратил внимание блогер JhbTeam, который записал свои ролики, включая в TikTok, где у видео уже 2,2 миллиона просмотров.

На правильную остановку перед знаком тысячная аудитория стрима реагирует соответствующим образом

Благодаря постам на Reddit и роликам JhbTeam у stopsigncam появилась ежедневная аудитория в районе тысячи-трёх тысяч человек. А завершённые эфиры набирают свыше 400 тысяч просмотров. На фоне такой резкой популярности на ту самую улицу со знаком начали приходить и сами зрители.

К примеру, один из водителей сделал возле камеры сальто, а другие устраивали шуточные дуэли на световых мечах. Не обошлось и без стрим-снайперов, которые давали о себе знать прямо в чате, находясь при этом возле дорожного знака.

Возросшую популярность и более пристальное внимание на стримы со стороны самих водителей оценили не все зрители. Как отмечают некоторые пользователи, stopsigncam уже перестал быть тем причудливым местом в «отдалённых уголках Twitch», о котором почти никто не знал.

Несмотря на это, фанаты stopsigncam считают, что он ещё долго сохранит свою аудиторию — по крайней мере до тех пор, пока будет дружелюбная активность в чате.

22 показа
25K25K открытий
44 репоста
201 комментарий

Перекресток с камерой: существует
Пользователи твича:

Ответить

Поколение Gen Z взращенное на Аддералле 😎

Ответить

Та самая сцена из "Идиократии" уже на пороге и просунула жопу в дверь. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надо будет туда приехать и зигануть чтобы стрим забанили))

Ответить

Ну хоть не очередной just chatting со стримершей и ее сиськами на пол экрана

Ответить

Стоячий контент ))

Ответить