Сегодня 50 лет исполнилось актёру Нэйтану Филлиону
22 показа
6K6K открытий

Клевый дядька! Здоровья ему!
Господа, стоит ли уделить время новобранцу, если Качл не особо зашел, а Светлячок ну просто песец как залетел?

Ответить

Первые два сезона. В третьем очень мощный накал повесточки, смотреть становится тошновато.

Ответить

Приятный сериал. Не выдающийся, но смотрится легко и с интересом. Очень качественный процедурал. 

Ответить

Да, вполне хороший сериал под вечерний ужин или ночной заплыв

Ответить

Мне, кстати, наоборот: Светлячок не зашёл, показался скучным что ли, хотя начало интересное было , а вот Касл интересный показался, мб потому что нравятся детективные фильмы и сериалы.

Ответить

ничего не смотрел с ним, кроме Новичка. два сезона посмотрел с большим удовольствием. Даже не ожидал, что так понравится. В итоге сейчас могу оценить где-то на 7-8 из 10. Третий сезон не смотрел, напоминаю.

Ответить

Первым двум сезонам, в третьем начинается борьба со злыми белыми, причем это первый случай на моей памяти когда это пихали прямо в лицо, из серии в серию. Но если такое не мешает, можешь рискнуть и с третьим :)

Ответить

Два сезона хорошие. Третий - забивает на копов, на Филлиона и начинает рассказывать БЛМ-шизу.

Просто посмотри по рейтингу серий, чтобы понять где это началось. Спойлер: ты не пропустишь...

Там очень много бреда воткнули. Начиная от нового персонажа, который просто вставлен, чтобы играть угнетателя и чтобы его победили. При этом в отличии от "хороших парней" он не проявляет расизм, и работает как профессионал. 
И к тому же меняют характеры старых персонажей. Чтобы они каялись...В прямом смысле говорили как им стыдно. Никаких метафор, никакого киноязыка - тупо в камеру "Я был не прав". Будто в Чечне сериал снимали.

Проблема не только в повесточке, но и в том, что сценарно это сделано максимально бездарно.

Сериал сейчас в перерыве в середине сезона, так что есть надежда, что они исправятся и вернутся хотя бы к тому что было.

Ах да, нужно быть готовым к сильной наивности всего сериала. Потому что очень часто он просто  пиарит образ полицейского. "Реальных копов" там мало, в основном такие художественные образы людей, которые пришли "служить и защищать" и ни шагу в сторону.
(Полицейское управление ЛА предоставляет им форму и машины, так что не удивляйся)

Ответить

Как по мне Касл получше будет.

Ответить

Первые два сезона очень хороши, третий пока бросили, сплошной БЛМ

Ответить

Первый сезон - отличный процедурал. Дальше сериал перемещает акценты с будней полиции на отношения и становится скучным, к тому же из всех щелей начинают лезть SJW и BLM.

Ответить

первые 2 хороши, начало 3го посмотреть тоже придётся, потому как клиффхэнгер, не ждал выдающегося но в итоге очень приятное впечаление

Ответить