В Ташкенте толпа пыталась избить двух анимешников

Парня и девушку приняли за представителей ЛГБТ-сообщества.

В Ташкенте толпа пыталась избить двух анимешников

Вчера в центре Ташкента собралась толпа молодых людей, которая кричала «Аллаху акбар». В издании Podrobno.uz предполагают, что эта акция была направлена против представителей ЛГБТ-сообщества. Ранее появилась информация, что здесь планировали провести встречу поклонники аниме, которых, видимо, и приняли за представителей ЛГБТ-сообщества.

Сегодня, 28 марта, около трех часов дня возле сквера Амира Темура 3-4 молодых людей, пытались избить парня и девушку, заподозрив, что те являются представителями ЛГБТ-сообщества. К ним позже присоединились еще 20-25 человек, которые совершили хулиганские действия.

из отчета ГУВД Ташкента

ГУВД и Национальная гвардия защитили молодых людей от избиения. Парню и девушке не было нанесено никаких телесных повреждений. 12 наиболее активных участников инцидента были задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 277 (хулиганство).

2121 показ
29K29K открытий
55 репостов
899 комментариев

3-4 молодых людей, пытались избить парня и девушку, заподозрив, что те являются представителями ЛГБТ-сообщества. К ним позже присоединились еще 20-25 человекИ как они только не зассали против двоих переть

Ответить

Парню и девушке не было нанесено никаких телесных повреждений.Так, походу, и зассали, раз не успели избить. Только и могут, что поорать.

Ответить

Да это даже не драка. Обычная узбекская драка это 50 на одного. У всех 50 есть как минимум ножи, которые они достают как только начинают проигрывать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только хотел почитать

Ответить

Они сами виноваты. Насмотрются своего аниме и ябут друг друга в жопы. 

Ответить