СМИ нашли в показаниях Зои Куинн несостыковки

Её слова сопоставили с её активностью в соцсетях.

1414 показов
21K21K открытий

Твиты такое себе доказательство, потому что никто тебе не мешает быть смешным и веселым в твитторе, пока ИРЛ у тебя все в говне. Это правда мало меняет мое отношение к ситуации - Зои убила больного человека и тихонько слилась из соц сетей.

Но блядь, нашли откуда статью брать конечно... Хуйпойми какая мурзилка для мамкиных альт-райтов которая на полном серьезе вставляет в статью видео от The Quartering. Этот жирный мудак известен только тем что раздувает драму из ничего, постит по 15 видео в день и является отбитой истеричной снежинкой от мира анти-сжв. Как замечательно про него однажды сказали - "Настолько токсик что его выгнали даже из MTG коммунити".

Ответить

мурзилка для мамкиных альт-райтовThe Quarteringснежинкой от мира анти-сжвMTG коммунитиЧто ты несешь, поехавший? Ты живешь в Барнауле! Барнаул, Алтайский край!

Ответить

О, вы посмотрите, руснявая сжвха хейтит Зоичку, пора затравить её за противостояние матчасти.

Ответить

Насчет The Quartering полностью согласен, случайно по рекомендации ютуба смотрел, а потом узнал постепенно, что он тот еще му*ак. Уж лучше смотрите нормальных ребят, вроде YongYea, Laymen Gaming.

Ответить