СМИ раскрыли переписку Алека Холовки: он ревновал Зои Квинн и хотел спасти отношения с помощью совместной терапии

Его диалог с другом в 2014 году также противоречит заявлениям, сделанным самой Квинн уже в 2019-м.

11 показ
30K30K открытий

В общем вывод такой, ну не хочет с вами девушка отношений, не нравитесь вы ей или она такая по жизни - с придурью. Любительница бесконечных комплиментов, беспорядочных связей или принцесса на всю голову. Да и фиг с ней - лучше бегите от таких, здоровее будете. Других свободных вокруг много, найди ты другую и не парься. Чего тут переживать и страдать, вся эта любовь-морковь, только на словах такая вечная штука, а на деле важно совсем другое: общие интересы, общий взгляд на мир и увлечения, а любовь сама появится, а не появится, ну ничего страшного. Золото среди песчинок не сразу можно найти, ну вы поняли, да? ) Так что жаль Алекса, зря он так.

Ответить

Есть нюанс, в диалоге в посте она по его словам говорила ему "бла бла, хочу быть с тобой", вот это вот. Так что он думал он ей нравится, у них было общее увлечение, он помогал ей с игрой, оплатил поездку к нему в Канаду, и т.д. и т.п.. А тут оказалось она этого не хотела и вообще ее немножко изнасиловали.

Ответить

Есть шанс, что когда ты поймешь, что вот она такая херовая и ты расстанешься с ней, она заявит, что ты "совершал сексуальное насилие, ограничтвпл ее и тд" и это полностью заруинит твою карьеру и жизнь.

Ответить

Свободные девушки? Где они? Какую не встречу, все заняты!

Ответить