СМИ раскрыли переписку Алека Холовки: он ревновал Зои Квинн и хотел спасти отношения с помощью совместной терапии

Его диалог с другом в 2014 году также противоречит заявлениям, сделанным самой Квинн уже в 2019-м.

11 показ
30K30K открытий

Это одна из причин почему уважающие себя мужчины любого возраста стараются не строить серьезных отношений с девушками с прошлым. А сегодня это почти любая старше 20 лет. Сейчас реалии таковы, что девушка 20+ без постоянного парня — скорее всего отбитая. И все еще хуже становится, если ты пытаешься им помогать. Добрых парней такие только используют.

Ответить

Хуйню морозишь. 

Ответить

Это одна из причин почему уважающие себя женщины любого возраста стараются не строить серьезных отношений с мужчинами с пузом. А сегодня это почти любой старше 20 лет. Сейчас реалии таковы, что мужчина 20+ без 6 кубиков пресса — скорее всего не ходит в зал. И все еще хуже становится, если ты пытаешься им помогать подбирать питание по БЖУ и даришь гейнеры. Добрых женщин такие только используют.

Ответить

Чушь несешь, чувак. Девушки - те же люди, что и мужчины. У всех бывает всякое разное прошлое. Разный характер и разные взгляды. "Уважающие себя мужчины" могут быть еще более гнилые, чем эти твои "девушки 20+". Вдобавок, это твое "прошлое" вполне появляется и до 20-ти лет. С 20-ти лет человек еще 20 раз поменяется. И разлюбит и полюбит вновь. И развестись сегодня не проблема. Но с частью твоего сообщения согласен. Нужно себя уважать, не поддаваться на манипуляции и развивать самоконтроль. И женщинам и мужчинам.

Ответить

Есть много девушек, которым за 20 и нет парня, просто реалии таковы, что много уродов и идиотов, среди которых сложно разглядеть нормального человека, с которым ты потом ещё сможешь жить, что тоже сложно, всё-таки люди все разные, у каждого свой бзик. А ещё сложнее завести крепкую семью и сохранить ее.

Ответить