PewDiePie отказался от своего пожертвования в ADL после критики со стороны фанатов

Он заявил, что поторопился и «многого не знал об этой организации».

PewDiePie отказался от своего пожертвования в ADL после критики со стороны фанатов
25K25K открытий

11 сентября в одном из своих видео блогер Феликс Чельберг заявил, что собирается пожертвовать 50 тысяч долларов в организацию ADL, которая занимается борьбой с нетерпимостью и антисемитизмом. Таким образом он хотел избавиться от ассоциаций с терактом, в котором напавший на мечеть человек перед атакой призвал «подписаться на PewDiePie».

Часть фанатов блогера в результате раскритиковала его, вспомнив, что именно ADL в своё время открыто выступили против Феликса Чельберга, когда он выпустил несколько роликов с шутками про евреев.

Я не въезжаю:

Пюдик захотел публично оправдаться, сделав пожертвование в контору, которая борется с нетерпимостью и анти-семитизмом.

Фанаты закритиковали пюдика, ибо эта контора кинула страйк ему же, который распространял нетерпимость и анти-семитизм

Пюдик, который хочет показаться толерантным неанти-симитом - передумал делать пожертвования конторе, которая выступает за толерантность против анти-семитизма, хотя ему надо доказать, что цели у него те же. 

Мне кажется это самое глубокое возможное извинение (ну раз уж решил изъ*бнуться на публику) - инвестировать именно в ту контору, с которой раньше был конфликт, чтобы ну точно показать, что не анти-семит, но ему на столько важнее изъ*бнуться, что он даже не думает, как тупо было сначало "вляпаться", а потом ещё и давать заднюю, давая повод для ещё больших спекуляций ‾\_(ツ)_/‾

 

Ответить

инвестировать именно в ту контору, с которой раньше был конфликт

Ну так, проблема то не в его конфликте с ними, а в том, что они частенько занимаются всякой фигней, вроде истории с тем же Пепе, к тому же с недавнего времени они становятся все более политически пристрастными, создают черные списки, на основании которых тот же youtube забанил многих политических комментаторов.

Ответить

Пошутил и теперь еще и денег им должен? Пошли они на хуй.

Ответить