PewDiePie отказался от своего пожертвования в ADL после критики со стороны фанатов

Он заявил, что поторопился и «многого не знал об этой организации».

PewDiePie отказался от своего пожертвования в ADL после критики со стороны фанатов
25K25K открытий

Чем занимаются эти организации кроме как осуждают друг друга и собирают пожертвования? 

Может и себе какую организацию замутить...? Например... Общество Противников Антресолей. Сокращенно ОПА. Осуждаем всех у кого дома была, есть или же была у родственников, вплоть до 3 колена, антресоль. 

Деньги слать на карту 3781926486120. ЗА ваши пожертвования будем ходить по домам, выкупать антресоли, проводит беседы с владельцами и жечь. 

Ответить

Осуждаем всех у кого дома была, есть или же была у родственников, вплоть до 3 колена, антресоль.   

А ты в курсе, что у 80% репрессированных были антресоли, даже у Солженицина?! Пиздец тебе мразь, жди повестку в суд. AVE антресоли! 

ЗЫ. Вот мой яндекс-кошелек - 780579769283647. Не дадим антресолененавистникам переписать историю!

Ответить

Судя по последней волне банов консервативных и правых каналов на ютубе, без каких либо разъяснений, эта организация работает. На кого они пальцем укажут, тот и расист или разносчик хейтспича.

Ответить

Так господа, я из общества защиты людей с антресолями. Если вы не хотите однажды проснуться в мире, где фашисты типа автора комментария выше пришли к власти и уже начали у ваших людей начали проверять дома мебель, распрашивать бабушек и дедушек и вывозить людей в лагеря на основании того что кто-то когда то видел у вас дома антресоль, просто сделайте пожертвование в мою организацию. Для вас ежемесячный донат в 200-300 рублей - это просто копейки. А остутствие этого доната - это страх на всю жизнь, что вы будете не личностью и свободным человеком, а нелюдью, только потому что какому-то Алексею показалось, что один факт наличия антресоли у вашего дедушки дегуманизирует вас и вашу семью.

Ответить

Организации занимаются сугубо получением денег

Ответить