Мария Захарова: напряжённость между странами и риск ядерной войны растут в том числе из-за кино и видеоигр

Официальный представитель МИД РФ при этом заявила, что выступает не против игровой индустрии, а против «явного стравливания людей».

Какому поколению вы оставляете этот мир? Вы оставляете это поколению, которое воспитано на компьютерных играх, где в придуманных условиях народ одной страны воюет против народа другой страны?

Вы оставляете всё это людям, молодёжи, которая считает, что человек может совершенно спокойно пробежать 15 километров после того, как по нему танк…

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ
19K19K открытий

На самом деле все просто как пять копеек. Редакция ДТФ уже давным- давно просекла фишку что большинство аудитории ее сайта - это малолетние дебилы. Политические срачи приносят очень много просмотров и комментов. Даже больше чем "профильные" темы сайтов, которые стараються пихать побольше политики под любым предлогом. Причем любые, про спорт, кино, видеоигры, неважно, все ее форсят, потому что поколение малолетних дебилов, основная аудитория их ресурсов,  жить без нее не может, им самым кажеться, что они заняты очень важным делом и даже не представляют, как глупо они выглядят со стороны. Ведь условный мамкин политолог, Вася Залупкин из пятого В класса, это рука-лицо и ничего болше.

К сожалению, это тренд современного интернета -  российские дети слишком увлеченные политикой, которая , конечно, только усугубляет их малолетний дебилизм, увы.

Масла в огонь, конечно, подливают еще и наши шумерские "братья", коих в политических срачах на российских форумах весьма великое количество.

Нормально ли когда несформированная личность уделяет слишком много своего внимания политике? Конечно нет, в таком возрасте дети слишком легко поддаються манипуляциям со стороны нежелательных элементов, в их неокрепшин мозги можно заложить много "нужных" мыслей, которые дети, в силу своей наивновсти, принимают за свои,вот и плодяться в России малолетние дебилы с пугающей скоростью, притом большинство возненавидило не российскую власть , как возможно, изначально планировали их "пионервожатые" а Россию в целом, что легко доказуемо, стоит только внимательно изучить их интернет деятелность, в виде коментариев и тд.

Стоит ли винить интернет ресурсы и ДТФ в часности, в том, чт оони помогают выращивать поколение малолетних дебилов? Трудный вопрос, скорее нет чем да, ведь один сайт не играет большой роли, лапши для  малдебов  в интернет пространстве настолько много, что один сайт это капля в море. И пусть это звучит цинично, но малдебов надо стричь как овец, пока в тренде политота, ведь вряд ли это будет длиться вечно. Вот они и стригут, как бы печально это не выглядело.

Ответить

Тупичок в другой стороне

Ответить

Политические срачи приносят очень много просмотров и комментов. Даже больше чем "профильные" темы сайтов, которые стараються пихать побольше политики под любым предлогом.

Мода на аполитичность прошла не просто так, люди хотят участвовать в политике, потому что это напрямую влияет на их жизнь. 

Нормально ли когда несформированная личность уделяет слишком много своего внимания политике

Нормально, это такая же обыденная вещь, минимально разбираться в политике так же необходимо, как в экономике (с чем у нас тоже, к слову, проблемы).

в их неокрепшин мозги можно заложить много "нужных" мыслей, которые дети, в силу своей наивновсти, принимают за свои

Напомните, чем 24/7 занимаются гос. сми и кто является их целевой аудиторией? Люди за 50? А как так вышло, что сформировавшиеся личности подвергнуты пропаганде? Может критическое мышление приходит не само собой по достижению преклонного возраста?)

Масла в огонь, конечно, подливают еще и наши шумерские "братья"

Рептилоиды?

Ответить

Сказал чел с рейтингом -600 ну-ну.А по факту когда в 32 года встречаешь дибилов по 50 лет,которые ездят по обочине,которые нагло прут вперед без очереди в магазине,больнице где бы то ни было безумно веря в то что жизнь у него удалась и когда его же дети (как ты выразился маленькие дибилы) его и стыдят на публике.Лично я считаю,что именно старые пердуны прививают ну или пытаются привить понятие не наебешь не проживешь нашей молодежи.И да я считаю что за нашей молодежью будущее и таких как ты они просто переедут....

Ответить

На самом деле все просто как пять копеек. Редакция ДТФ уже давным- давно просекла фишку что большинство аудитории ее сайта - это малолетние дебилы.

Можно не дочитывать. 

Ответить

СтараюТЬся, кажеТЬся, плодяТЬся – великовозрастный?) +Сказочный.

Заведи себе хоть спеллчекер, безграмотный диванный обличитель "тупости",

Ответить

Они уже рождаются дебилами. Стоит на детскую площадку выйти, все что делают - это бегают и визжат.

Ответить