Мария Захарова: напряжённость между странами и риск ядерной войны растут в том числе из-за кино и видеоигр

Официальный представитель МИД РФ при этом заявила, что выступает не против игровой индустрии, а против «явного стравливания людей».

Какому поколению вы оставляете этот мир? Вы оставляете это поколению, которое воспитано на компьютерных играх, где в придуманных условиях народ одной страны воюет против народа другой страны?

Вы оставляете всё это людям, молодёжи, которая считает, что человек может совершенно спокойно пробежать 15 километров после того, как по нему танк…

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ
19K19K открытий

Какому поколению вы оставляете этот мир?

И правда, какому?

Которое видит, как мирных митингующих и простых случайных граждан избивают просто так? Которое видит, что Конституция и порой законы не действуют для простых граждан, где за миллионную и миллиардную коррупцию дают условный срок, а за пост в сети уголовное наказание? Или может быть, где полицейских за подброс наркотиков всего лишь увольняют, а за бумажный стаканчик дают реальный срок. 

Какая ирония, заткнулась бы со своим лицемерием.

Ответить

Все правильно она сказала - поколение волшебных эльфов и слепоглухонемых гномов верящих в ПРАВДУ и  СПРАВЕДЛИВОСТЬ в мире, где правит бабло.

Ответить

У нас ещё в мягкой форме это протекает 

Возьмём США.  Любой митинг разгоняется максимально жёстко. Особенно не согласованный. Любое не подчинение требованию полиции пуля, хорошо если резиновая. Удар тизером или дубинкой. В лучшем случае водомёт.  Пруф. на ютубе или на любом видеохостинге. 

За пост в сети с угрозами убийства или физической расправы  даже простых граждан - 10-15 лет.  В адрес сотрудников полиции или их детей 25-30(терроризм)  Гугли на английском.  (Ньюйорк таймс или Вошингтонпост, тоже часто об этом пишет )

Про подброс наркотиков можешь узнать у тех же афроамериканцев и латиносов в США.  Да, в США если тебя заловят с наличнкой больше 1000 долларов, могут посчитать террористом или нарко курьером. Деньги изымут и до 5 лет. 

Чудные антикорупционные дела деятелей в США тоже можешь погуглить. Самое яркое см Джо Байден "украинагейт", До него Хиллари Клинтон и Дональд Трам.    Можешь вбивать на английском хиллари клинтон корупция и читать, про то как она держала служебную переписку на своём сервере, а потом он пропал и архивы её переписки исчезли.  

Ответить

Продолжай, ты так красиво говоришь

Ответить

Как они заебали своими байками-страшилками.В это только бабушки верят и потом умничают что по телеку так говорили.И идут свечки ставить медвепутам за здравие.

И они даже не задумываются,что если на нас все атомные бомбы так наставили,то какого хуя у всяких захаровых и прочих недвижка во вражьих странах и дети там же получают образование,пока нас пытаются отупить и адекватных пиздят и стреляют чтоб молчали...

Кстати теперь понятно откуда появился бан на колду...

Ответить

Ещё смешнее в контексте её же фразы про «приучение детей к убийству людей другой страны». И это в стране с призывным рабством, где убивать можно с 18-ти, а алкоголь пить с 21.

Ответить

Которое видит, как мирных митингующих и простых случайных граждан избивают просто так?

Ну, на официально согласованном мирном митинге вообще никого не тронули, а на несогласованном скоплении людей, которые к тому же транспортное движение блокировали (где ездят всякие там машинки Скорой помощи, пожарных, полиции, газовиков... Да много кого), их действительно начали вязать, но там много шуму было и со стороны "мирных" митингующих. Так нафиг ты нагло фальсифицируешь? Тебе за это платят или что?

Ответить

Жаль что они это не прочитают ((

Ответить