Роскомнадзор внёс в реестр запрещенных сайтов стриминговый сервис Crunchyroll

Судя по всему, онлайн-кинотеатр повторно допустил нарушение, распространяя аниме-сериалы без обозначения возрастного рейтинга «18+».

Роскомнадзор внёс в реестр запрещенных сайтов стриминговый сервис Crunchyroll
5050 показов
20K20K открытий
33 репоста

Если честно то вот тут росы сделали все правильно.(почти) тайтлы франкс, трио, цугумо и любви к сестре как минимум не могут быть меньше 18+. У остальных вроде 14+ Макс, но опять же хз не видел их больше 1 серии . Не забываем ещё откуда эти тайтлы, из страны где хентай в свободном доступе продается и телешоу странные. 
Опять же ничего страшного не произошло. В Австралии бы к чертям на помойку отправили бы за такое, в запрещённые товары. У нас мило попросили, дали время, причем не в первый раз. Да росы своими предыдущими действиями и правда сделали из себя свиней, но все же...

Ответить

Сейчас бы полностью запрещать обсуждение темы секса с людьми меньше 18 лет при наличии возраста согласия в 16 и огромной популярности программы "беременна в 16"
Ммммм

Ответить

Ты бредишь, родной. Что там во сранксе под 18+ попадает? Жопописькосиськи хоть и есть, но все прикрытые. Жестокости минимум. Разве что соплей до хрена, но они, вроде как, под цензуру не попадают.

Ответить

Ну франс вообще нужно прост удалить, такая моча

Ответить