Глава «Би-би-си» по разнообразию назвала главного героя «Лютера» недостаточно правдоподобным темнокожим

«У него нет темнокожих друзей, он не ест блюда карибской кухни».

Глава «Би-би-си» по разнообразию назвала главного героя «Лютера» недостаточно правдоподобным темнокожим
11 показ
32K32K открытий
33 репоста

Бляяяяя, глава "BBC" по разнообразию. Это пиздец какой то, я просто не понимаю, в какой реальности я бля проснулся. Когда Западная культура превратилась в ЭТО?

Ответить

Вот ты охуеваешь от этого из за бугра. А я в этой стране живу. И не понимаю какого хуя Американские проблемы тут в Великобритании делают. 

Ответить

Еще твиты парня из поста. Он вроде наполовину черный

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо соцсетям. Которые дали голос местным сумасшедшим.
Это даже не рофл, можно проследить пиздец начался с приходом твиттера с фейсбуком

Ответить

В западной культуре долбоебов всегда хватало. Вот было время хиппи. Потом прошло, ибо как выяснилось некоторые из них были убийцами. Вот то же самое будет и с блм. Пока ее члены не устроят резни, тогда их всех в загон отправят, где им и место. Ибо вроде движение за права, но оно становится больше похоже на расистскую организацию, ибо черные расисты подсуитились и влились туда, а теперь толкают свои идеи под видом борьбы за права. Мой товарищ учился с ребятами с Африки в одном учебном заведении. С некоторыми хорошо дружил и держит контакт. Так вот все они говорят о этом движении, что это больше похоже на рассизм и куклус клан, для черных. Ибо многие из них говорят, что если у тебя белые друзья - ты не черный, хоть кожа твоя чернющая. Если не поддерживаешь блм, тоже не черный. Да, не все там ебанутые, но их достаточно.

Ответить

Тем временем в высокодуховной РФ.

«Сдам квартиру славянинам».

Ответить

Наконец-то ты из комы вышел. Наверное странно проснуться в 2021, когда заснул в 2010

Ответить

Западная культура была ошибкой

Ответить

соединённые штаты хлебушка

Ответить

В это во что?

Ответить

Ну смотри, возьмем пирамиду Маслоу. Условные потребности в своем жилище и относительно безопасности в местах, где топят за расовое разнообразие, удовлетворены. Потребность в еде - тоже. Сейчас тогда начинают решать социализацию. И в том числе расовая позитивная дискриминация (продвигаем тех, кого меньше) - решение проблемы. Когда решат эту проблему, начнутся самореализация и будет волшебная страна Скандинавия, где уже лет 30 топят именно за саморазвитие и возможность жить, делая именно то что ты можешь и хочешь делать.

Ответить

С добрым утром! 

Ответить