ТВ-6: взлёт и крушение первого российского развлекательного телеканала

Дерзкие интервью, хулиганский юмор и первое российское реалити-шоу.

ТВ-6: взлёт и крушение первого российского развлекательного телеканала
2929 показов
35K35K открытий
99 репостов

 в 2001 году на телеканал НТВ пришло новое руководство, и оттуда уволились сотни сотрудников

А, то есть силовой разгон НТВ с арестом Гусинского и захватом студии, с которого началось появление авторитаризма в России, теперь так называют?

Ответить

лошто? А раз*еб Белого Дома это типа демократия? Или выборы 96-го, когда за них в открытую занесли денег Амеры (и опубликовали недавно собственно переговоры Клинтона) что бы Ельцина удержать. И когда тот же Ельцин угрожал Зюганову, что если тот будет залупаться насчет результатов, то введут военное положение?

Ответить

с которого началось появление авторитаризма в России

Ельцин буквально конституцию переписал под себя сделав её более президентской, тогда как вариант 92 года в основу власти ставил парламент. + прочие приколы типа расстрела белого дома это демократия?

Авторитаризм начался еще тогда, с Ельцина. А точнее банальная возня олигархов за власть, из которой закономерно вышло некое ядро наиболее влиятельных, что лишь продолжают закручивать гайки, тем самым укрепляя свои позиции.

Ничего кардинально не поменялось, а лишь закономерно развивалось и продолжает развиваться в том самом ключе, что был заложен еще при Ельцине. Иного и быть не могло. Родовые схватки капитализма, помноженные на стигматы президентской республики. И спасибо за это именно политикуму 90-х.

Тут можно лишь дискутировать на тему "был ли у России шанс на иную судьбу". Лично я думаю шанс на реальную демократию у нас в стране умер с расстрелом белого дома еще в 1993 году.

Ответить

у Гуся долгов перед Газпромом было выше крыши

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

если тебя уволили-нахуй с пляжа,привыкли на российские деньги поливать россию гавном.вперед на фокс тв или снн,но нет же гордые и несломленнные шкуру трут в газпроме-на йеху москвы

Ответить

Какие вто время хороводы водили на нтв, и как их поддерживали

Ответить