Хидео Кодзима приедет в Москву на выставку «Игромир»

Хидео Кодзима приедет в Москву на выставку «Игромир»

5 октября геймдизайнер представит российским игрокам Death Stranding.

5 октября в рамках международной выставки интерактивных развлечений «Игромир-2019» легендарный геймдизайнер, сценарист и продюсер Хидео Кодзима лично представит самую ожидаемую игру этого года — Death Stranding, повествующую о мире близкого будущего, где человечеству в результате таинственных и сверхъестественных явлений грозит вымирание.

Пресс-служба «Игромира»

Кодзима не только пообщается с фанатами, но и покажет эксклюзивные материалы по своей будущей игре. В блоге PlayStation появилось расписание программы Кодзимы.

  • В 14:00 дня легендарный разработчик проведет закрытый показ материалов по Death Stranding для фанатов игры и журналистов.
  • С 15:30 и до 16:15 состоится специальная фото-сессия Хидео Кодзимы с гостями выставки.
  • В 16:30 Хидео Кодзима вместе с Мадсом Миккельсеном выйдут на главную сцену Comic Con Россия, где проведут сессию вопросов и ответов, а также представят игру всем гостям выставки.

Чтобы попасть на закрытый показ, нужно либо выиграть конкурс в группе PlayStation Россия ВКонтакте, а также в группах ИгроМир и Comic Con Россия ВКонтакте, либо совершить покупку на 2000 рублей в специальном магазине официальных сувениров и атрибутики Kojima Productions, который будет располагаться на территории выставки. В обоих случаях розыгрыш билетов будет проводиться случайным образом, поскольку количество мест в зрительских залах ограничено.

Купить фото с Кодзимой нельзя — попасть на встречу можно только, купив сувениры, и количество мест ограничено.

Ранее организаторы Comic Con Russia объявили, что выставку посетит и Мадс Миккельсен — один из ключевых актеров Death Stranding.

«Игромир» пройдет с 3 по 6 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Death Stranding выйдет 8 ноября только для PS4.

22 показа
26K26K открытий
313 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Повысилось среди тех, кто не может позволить себе сгонять в ДС на нигромир.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

у меня есть лишний билет .. могу подарить рандомному чуваку из DTF

Ответить

Кодзима больной (

Ответить