Tinder снял интерактивный сериал и будет сочетать пары в зависимости от их выбора

Знакомства через моральный выбор — пока только в США.

Tinder снял интерактивный сериал и будет сочетать пары в зависимости от их выбора

Сериал Swipe Night будет выходить в приложении Tinder с 6 октября раз в неделю. Шоу рассказывает о группе выживших, которые пытаются спастись во время Конца света.

Каждый эпизод будет длиться около пяти минут, а пользователям в процессе предстоит быстро принимать непростые решения — на свайп в ту или иную строну даётся 7 секунд. Выбор, который сделал человек, будет отображаться в его профиле.

Правильных и неправильных ответов тут нет. Но они покажут, кто вы, в чём ваши ценности и ваша личность. Мы не будем как-то каталогизировать или помечать людей, сделавших какой-то выбор.

Кайл Миллер, директор по продукту Tinder

Пока эксперимент стартует только в США: каждый эпизод будет появляться в сети всего на шесть часов, чтобы люди смотрели новые серии почти одновременно и чаще вступали в дискуссии друг с другом.

Поставила шоу Карена Эванс, работавшая над несколькими клипами Дрейка, включая «God’s Plan», а за сценарий отвечают авторы, работавшие над сериалами «Большой рот» (Big Mouth) и «Белая ворона» (Insecure). Ставка в проекте сделана на поколение Z (от 18 до 25), на которое приходится половина пользователей Tinder.

Примечательно, что почти одновременно с Tinder свой онлайн-сериал с вертикальным видео (но без морального выбора) запустил и Snapchat: проектом занимается студия Тимура Бекмамбетова.

11 показ
3.7K3.7K открытий
13 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

В черном зеркале была отличная серия про такие сервисы)

Ответить

Тоже сразу по заголовку вспомнил про эту серию

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше бы они ботов своих выпилили )))

Ответить

Ботов и поднятие профилей, на которые люди годами не заходили

Ответить

То есть выбор не будет ни на что влиять? Или там будет куча развилок, и каждый будет смотреть свой сериал?

Ответить