Очередная грустная история «отменённого»

На этот раз жертвой «обвинений в сексуальных домогательствах» из Твиттера стал Quinton Flynn, являющийся голосом Райдена из MGS и Кель'Таса из WoW\WC3. Blizzard отреагировали моментально и занялись переозвучкой персонажа. Далее был суд, который доказал лживость обвинений в адрес актера, однако на его «отмену» это никак не повлияло.

1313 показов
23K23K открытий
88 репостов

А пару миллионов за упущенную выгоду и моральный вред почему не присудили? Ах да, стрелочка не поворачивается же.

Ответить

да похуй на выгоду. Эта мадам устроила самую настоящую травлю актёра в сети и даже его близких привлекла. А ей, видите ли, запретили к нему приближаться.
Просто охуенное наказание за испорченную человеку жизнь.

Ответить

Стрелочка тут не причем. судя по решению суда, в иске не было ничего о компенсации. Почему - это вопрос к отмененному.

И даже больше, я вообще ни разу не видел решений суда в пользу отмененных, где хотя бы был бы намек на материальную компенсацию. Это очень странно.

Ответить

Я думаю через пару лет все актеры средневысокой величины а через ещё лет 10 вообще хоть малость публичные люди будут составлять договор так что в случае имиджевых потерь (любого обвинения) был нихуя золотой парашют. А то капиталисты там вкрай охуели. Даже у нас все с этим гораздо лучше - в случае охуевших работадателей (если есть время) можно спокойно встать в позу и выиграть пару лямов без проблем, даже если это пологосударственные "крутые" компании. Лишь бы были нервы и время. А там - пошел нахуй бесправный раб.

Ответить