Очередная грустная история «отменённого»

На этот раз жертвой «обвинений в сексуальных домогательствах» из Твиттера стал Quinton Flynn, являющийся голосом Райдена из MGS и Кель'Таса из WoW\WC3. Blizzard отреагировали моментально и занялись переозвучкой персонажа. Далее был суд, который доказал лживость обвинений в адрес актера, однако на его «отмену» это никак не повлияло.

1313 показов
23K23K открытий
88 репостов

Не, отстранять или удалять работников, которые вовлечены в конфликт это правильное решение. Но не восстанавливать их уже после суда это очень херовое решение, которое можно обосновать только, что какой-то член верхушки решил почувствовать себя важным/ 

Ответить

если  судить прям максимально объективно, то после обвинения Лысины Арика в изнасиловании крупного рогатого скота нужно:
1) подать иск против Арика за изнасилование
2) подать иск против крупного рогатого скота за клевету.
И пусть уже суд разбирается, а не эффектные менеджеры близов или любой другой конторы

Ответить

Так бля, где ты там работаешь? Ща заявлю такое чтоб тебя уволили, а пока ты в суде разбираешься соси бибу без зп. Желательно чтоб суд не спешил.

Ответить

отстранять или удалять работников, которые вовлечены в конфликт это правильное решениеты вкладываешь всего себя в компанию ради любимого дела и рассчитываешь на чувство безопасности и поддержку, а они тебя на мороз с голой жопой выкидывают, даже не пытаясь защитить. На хуй таких работодателей. 

Ответить

Права человека и презумпция невиновности нынче шутка уже, да? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну по сути так и нужно делать (всегда так делалось, отстраняли до расследования)

Ответить