Очередная грустная история «отменённого»

На этот раз жертвой «обвинений в сексуальных домогательствах» из Твиттера стал Quinton Flynn, являющийся голосом Райдена из MGS и Кель'Таса из WoW\WC3. Blizzard отреагировали моментально и занялись переозвучкой персонажа. Далее был суд, который доказал лживость обвинений в адрес актера, однако на его «отмену» это никак не повлияло.

Актёр опубликовал обширный пост, в котором рассказал о произошедшем. Одна из бывших подруг обвинила его в «домогательствах». Этим человеком оказалась Кристен Роуз. Под домогательствами она подразумевала пикантные сообщения через войс-чат в свой адрес. У актёра, действительно, был с ней «виртуальный» роман. Отношения были добровольными и намёков на что-то большее не имели. В реальной жизни они не виделись. Кристен также обвиняла его в том, что он постоянно просил у поклонниц откровенные фотографии и склонял любой разговор к интимному, однако и это была ложь.

Девушка так далеко зашла в своих «обвинениях», что даже создала специальный аккаунт в Твиттере ( «@BewareQFlynn» ) и уже через него распространяла все лживые обвинения. На одном лишь аккаунте девушка решила не останавливаться и начала знакомиться с подругами Куинтона, пытаясь собрать на него компромат. Первой в списке была Хлои, однако с ней у него сложились исключительно дружеские отношения. Тогда Кристен начала публиковать лживую информацию о том, что Куинтон и домогался и до Хлои.

Одна из подруг Куинтона все-таки смогла порадовать Кристен и рассказала историю о том, как актёр к ней «домогался», сопроводив фотографией. На предоставленном фото Куинтон лижет ногу девушки, однако всё это было абсолютно добровольно и носило постановочный характер, другие люди были в курсе этого. С самой девушкой у него сложились теплые и дружеские отношения, однако чего-то большего между ними не было.

Очередная грустная история «отменённого»

Но и этого Кристен оказалось мало. Далее она использовала фейковый аккаунт для распространения записи, где актёр целует девушку в губы… в 2008 году. В ролике было сказано, что актёр сам полез целоваться, однако друзья и сама девушка ( и актёр в суде) подтвердили взаимность данного поцелуя.

На основании всего этого актёр был вынужден подать судебный иск против Кристен. В ходе следствия удалось выяснить, что Кристен использовала еще несколько фейковых аккаунтов, но уже в отношении жены и матери актёра.

В суде никаких реальных доказательств Кристен представить не смогла и лишь продолжила свои нападки на актёра, но и они не дали результата. Суд постановил полностью удалить материалы, порочащие актёра и прекратить его преследование.

Несмотря на оправдательный вердикт суда, актёр потерял свои роли в WoW и No More Heroes 3.

1313 показов
23K23K открытий
88 репостов
304 комментария

Однако это решение не дало результата и актёр потерял свои роли в WoW и No more heroes 3.

Звонок от друзей, после проведенного вместе праздника:
— Рабинович, вчера, после вашего ухода у нас пропали серебряные ложки!
— Я их не брал, я порядочный человек!
— Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!
Звонок на следующий день.
— Рабинович, ложки нашлись!
— Отлично. Значит я могу приходить в гости?
— Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!

Ответить

А что если обвинить котика?)

Ответить

Когда читал статью у меня этот же анекдот в голове крутился 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Увы сосать жопу будут только покупатели

Ответить

Компании такого уровная никогда не останутся без кадров, вопрос только в качестве этих кадров

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить